Реферат по предмету "Психология"


Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

Мужчины не любят женщин,которые никогда не выступают инициатором в сексе Мнеужасно не нравится, что моя жена так редко выступает инициатором в сексе,поэтому я вынужден всегда сам предлагать секс и тем самым подвергаться рискуполучить от нее отказ . Поправде говоря, я чувствую себя довольно скованно со своей подружкой, посколькуона никогда не пытается соблазнить меня - она всегда ждет, когда это сделаю я.

Порой я знаю, что она хочет меня, но все равно никогда не сделает первого шага,это так раздражает меня . Мужчиныне любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе. Мужчинычувствуют себя с ними скованно, что вызывает у них раздражение. Почему это так не нравится мужчинам Если вы редко проявляетесексуальную инициативу, у мужчины появляется чувство, что она только в егоруках. А это в конце концов определенный эмоциональный риск вы можете быть

нев настроении, он может недостаточно возбудить вас. Когда вы не проявляетесексуальную активность, ваш партнер начинает чувствовать ответственность завашу сексуальную жизнь. И помните при этом мужчины и так уже сыты по горлочувством ответственности. И если они видят, что вы не хотите разделить с нимигруз ответственности за ваши сексуальные отношения, в глубине души они начинаютиспытывать чувство, что их предают, вслед за которым идут злоба и раздражение.

Почему женщины делают это Женщины не проявляютсексуальной активности во многом по тем же причинам, по которым они ведут себятак, будто не любят секс. Мы думаем, что выступать инициатором в сексе - это демонстрироватьсвою любовь к нему а это так и есть! мы можем стремиться избежать секса снашими партнерами или секса вообще мы можем использовать секс как средстводавления на нашего партнера, если чувствуем себя бессильными в других сферахвзаимоотношений.

Но все это вызывает у мужчин лишь чувство раздражения иразочарования. Решение Такое же, как в пункте1 не скрывайте от мужчин своих желаний! Безусловно, вы поройтоже можете оказаться отвергнутой. Но он будет знать, что вы хотите его так жесильно, как он вас, а это всегда действует на мужчин возбуждающе. Списокиспользованной литературы 1. Барбара де Анджелис.

Секреты о мужчинах,которые должна знать каждая женщина. ЭСМО-ПРЕСС, 2000 г. Барбара де Анджелис -профессор, специалист по проблемам взаимотношения между мужчинами и женщинами.



Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.

Сейчас смотрят :

Реферат Wag The Dog Essay Research Paper Wag
Реферат А Д Меншиков как государственный деятель
Реферат Education Of Frederick Henry Essay Research Paper
Реферат Освещение событий Смутного времени в русской литературе
Реферат Образ Дон Жуана у Мольера
Реферат Основные мотивы любовной лирики М.Ю. Лермонтова
Реферат Уголовная ответственность за покушение
Реферат зстетическое воспитание дошкольников средствами искусства
Реферат Повышение безопасности движения на пр. Ленинградский: снижение аварийности
Реферат Расчет годовой производственной программы по техническому обслуживанию и текущему ремонту большегрузных автомобилей
Реферат Проектирование лог.ключа в n-МОП базисе с квазилинейной нагрузкой
Реферат Планирование и прогнозирование природопользования
Реферат Descartes First Meditation Essay Research Paper Rene
Реферат Поэзия серебряного века: В.С. Соловьев, Д.С. Мережковский, Ф.К. Сологуба и А. Белый
Реферат Систематизация законодательства 2