Реферат по предмету "Разное"


29 ноября – День матери. От всей души поздравляем всех мам с праздником! Милая мамочка

29 ноября – День матери. От всей души поздравляем всех мам с праздником!Милая мамочка Мамочка милая, Солнышко ясное. Чистая, добрая, самая прекрасная. Счастья тебе и здоровья навек. Вечно живи, мой родной человек!Анастасия Слинкина, 3АПосвящение маме Мама! Ты прекрасна! Ты мила, нежна, красива. Я люблю тебя и дарю тебе Эти добрые слова. Подарю тебе луну, свет, полевые цветы, Чтобы увидеть радость в глазах твоих. Валерия Михеева, 6АМамочка Мамочка, мамулечка, милая моя! Поздравляю с праздником, с праздником тебя. В мире лучше никого не знаю я, Дорогая мамочка, мамочка моя! Ты, как лучик солнца, светишь, Озаряя путь мой. Ты всегда меня поддержишь, Ты - хранитель мой! Анастасия Максимова, Вероника Лаптова, 6А ^ Много мам на белом свете Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка моя! Анастасия Кулакова, 3Б^ Милая мама Ты - забота, ласка и волненье, Беспокойство за меня, У тебя сегодня праздник, Любимая мама моя! Татьяна Кубкина,3Б^ Самая нежная и красивая Мамочка добрая и любимая, Ты самая нежная и красивая! Я любимой мамочке Подарю цветочек. Посмотри, мамочка, - Это колокольчик! Этот колокольчик, Как твои глазки, Сине – голубые, Сияют, как в сказке. Валерия Козлова, 3БМаме Моя дорогая мама! Моя красивая мама! Я люблю тебя И посвящаю этот стих тебе я. Чтобы жилось тебе радостно и хорошо, И на душе было тепло. Нам с тобой всегда весело, Поём песни вместе мы, И танцуем, и играем, и друг друга радуем. Любим мы есть мороженое, ходить в кино. Любовь моя к тебе велика, Я обожаю тебя, милая мамочка! Рената Айткулова, 5ВБабушка Кто такая бабушка? Нежность и забота. Сказка у камина С сединой в висках. Вечно молодая Вчера, сегодня, завтра Бабушка родная. Я люблю тебя! Виктория Пономарёва, 5В Мама, как свет Мама, как свет, греет меня. Любит и знает меня. Мама, как свет. Не скажет мне: «Нет» никогда. Всегда поможет и поймёт. Вот со мной какая мама живёт! Мама дорогая, я тебя люблю И желаю счастья и добра. Анна Волкова, Виктория Горлова, 6А^ Я люблю маму Когда я родился, то увидел тебя. И первое слово моё было – мама. Слушал сказки из уст твоих. Это было просто прекрасно. Я в своей жизни везде побывал: В яслях, в садике, в школе и дома. Дома я больше всего нахожусь, Это я много лет назад понял. Ты воспитываешь меня, Дорогая, любимая мама. Антон Сушков, 6АМоя любимая мамаМама - это первое слово женщине, которая подарила нам жизнь. Мама – лучик солнца. Ты у меня самая красивая, умная, прелестная, добрая и отзывчивая. Я тебя очень люблю! Дарья Матящук, 6А


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.

Сейчас смотрят :

Реферат Качество ПО: восемь мифов
Реферат Отношение к болезни подростков с патологией позвоночника
Реферат 3 Факторы антропогенного воздействия производственной и хозяйственной деятельности на окружающую среду
Реферат Вибір каналів розподілу
Реферат Архивное дело на современном этапе
Реферат Аналіз використання основних фондів підприємства
Реферат Structure Of Hamlet Essay Research Paper Structure
Реферат The Notebook Essay Research Paper The Notebook
Реферат Тема памяти в поэзии ААхматовой и АГалича
Реферат Економічна теорія фізіократів
Реферат Психология жизненного пути
Реферат Разработка мероприятий по улучшению финансово-хозяйственной деятельности предприятия ОПК (на примере ОАО «ЗИО-ПОДОЛЬСК»)
Реферат Економічна модель підприємства 2
Реферат Антимонопольное законодательство мировой опыт и российская практика
Реферат Делопроизводство и ПК