Реферат по предмету "Разное"


1. стимуляцию сократительной способности мышечных элементов предстательной железы и мышц тазового дна, приводящую к восстановлению тонуса и способствующую адекватной эвакуации секрета железы

Достоинство аппарата: комплексное воздействие физических лечебных факторов:полупроводниковое лазерное и светодиодное излучение электростимуляция магнитотерапия нейростимуляция Диагностика и лечение хронического простатита являются нелегкой задачей для врача, требуют значительных знаний и опыта, а от больного - терпения и организованности. К сожалению, в урологической практике превалирует легкое отношение к проблемам простатита, идут штампованные курсы лечения (без учета индивидуальных особенностей), а отсюда и бытующее неверие пациентов в успех лечения. Так можно ли вылечить хронический простатит? Мы считаем, что можно. В умелых руках и при правильной поведенческой реакции пациента клиническое выздоровление не только возможно, но и неизбежно Все известные физические методы воздействия на предстательную железу предполагают: 1. стимуляцию сократительной способности мышечных элементов предстательной железы и мышц тазового дна, приводящую к восстановлению тонуса и способствующую адекватной эвакуации секрета железы; 2. улучшение микроциркуляции крови в зоне предстательной железы, что является одним из важнейших факторов эффективности антибактериального лечения воспаления предстательной железы; 3. нормализацию иммунитета и обменных процессов в предстательной железе. Режимы работы, заложенные в управляемых параметрах прибора, создают условия для выбора наиболее физиологически эффективного воздействия на ткани предстательной железы. Аппаратно-программный комплекс "Андрогин" применяется для лечения больных хроническим бактериальным (неспецифическим) простатитом, осложненным нарушением половой функции. В фазе обострения комплекс применяется в сочетании с антибактериальной и противовоспалительной терапией по разработанной методике. Курс лечения состоит из 10-12 сеансов. После проведения полного курса лечения получены обнадеживающие результаты. В 85% случаев наблюдается клиническое выздоровление (снятие болевого синдрома, нормализация показателей секрета предстательной железы, положительная динамика сексуальных отклонений, отсутствие инфекционных возбудителей в исследуемом материале и др.), у 15%- значительное улучшение. Практически все пациенты отмечали улучшение эрекции, восстановилась длительность полового акта в адекватных параметрах. Благодаря применению аппарата "Андрогин" более эффективно лечение хронически протекающих мочеполовых инфекций, которые трудно поддаются терапии обычными лекарственными схемами. Как видно из приведенных данных, эффективность комплекса очень высока. Уже несколько лет он с успехом применяется в ведущих клиниках России, есть хорошая возможность получить самый современный курс терапии и избавиться от изнуряющих их заболеваний.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.

Сейчас смотрят :

Реферат Психологическая характеристика педагогической деятельности
Реферат Защита информации в автоматизированных системах обработки данных развитие итоги перспективы
Реферат Анализ систем автоматического регулирования давления пара в барабане котла
Реферат Советско-германские переговоры в ноябре 1940 г.
Реферат Библейские мотивы в романе Даниеля Дефо Робинзон Крузо
Реферат Анализ организации контроля исполнения документов 2
Реферат История развития физиологии высшей нервной деятельности
Реферат Монизм, дуализм, плюрализм в философии XVII века
Реферат Северная Русь. Золотая Орда и Русско - Литовское государство
Реферат Полупроводниковые нелинейные элементы: полупроводниковые диоды
Реферат Анатомия термодинамики
Реферат Бутмирская культура
Реферат Деятели философии
Реферат Presidents Essay Research Paper PresidentsThe United States
Реферат Aliens What The Government Doesn