Конспект лекций по предмету "Астрология"


Юпитер в РЫБАХ.

Здесь он находится в своей обители, в сильном положении, в водном знаке и в гостях у Нептуна. У такого человека социальные позиции и авторитеты обычно хранятся в тайне. Этот человек умеет выжидать, ждет своего часа в засаде тайно. Такой человек часто действует чужими руками и очень не любит, чтобы его высвечивали, очень любит мутить воду, особенно когда прорвется к власти. Здесь все время помните тов. Сталина. Неизвестно, что можно ожидать от такого человека. Ведь Рыбы — знак Подвижного креста, такой человек в любой момент может принять решение с очень тонкой настройкой на текущую обстановку. Причем, обстановку эти люди чувствуют прекрасно, всякий раз ведут себя по-разному. Эти люди — социальные барометры, очень чувствительны к любым социальным изменениям, поскольку здесь Юпитер в гостях у Нептуна (интуиция, чувствование социальных вопросов). Великолепное чувствование скрытых пружин, на которые надо давить, чувствование социальной тайны, тайных каналов. Это мастера интриг, причем, умеют долго накапливать силы и ждать своего часа, это злопамятные люди, если уж дорвутся до власти, то, в худшем случае не щадят никого, все припоминают, причем умеют действовать не в лоб, а чужими руками, исподтишка.
Это великолепные стратеги, руководители, чье влияние ощущается даже тогда, когда их нет, после их смерти. Они умеют притягивать ситуации.
В лучшем случае, это люди, которые являются носителями какой-то странной традиции, это тайные религиозные деятели. Такой человек практически никогда на поверхность не выходит, у него будет один, два... несколько учеников, которых он будет тайно обучать и передавать им знания, т. е. у него никогда не будет большой школы.
В худшем случае, также могут появиться тайные лжеучителя, лжепророки, носители ложных традиций. С Юпитером в Рыбах был И. В. Сталин, Казанова, Кеплер, знаменитый астролог, которого мы знаем как астронома, он астрономию рассматривал как инструмент для астрологии и основные его труды были астрологические. Законы Кеплера тоже были выведены в поисках мировой гармонии.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный конспект лекций Вы можете использовать для создания шпаргалок и подготовки к экзаменам.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем конспект самостоятельно:
! Как написать конспект Как правильно подойти к написанию чтобы быстро и информативно все зафиксировать.