Конспект лекций по предмету "Астрология"


Луна в ДЕВЕ.

Дева — это земной знак, и управляет им Меркурий и Прозерпина. Здесь Луна находится в гостях у Меркурия и Прозерпины. Поэтому Луна в Деве дает человеку бессознательную настроенность на мелочи. Человек эти мелочи очень хорошо воспринимает и умеет понимать их значение. То есть такой человек в любой ситуации четко видит какие-то детали с первого взгляда. Поэтому человек такой на любые малые несоответствия очень четко реагирует. Из таких людей получаются великолепные сыщики, следователи, ученые, тех областей, где очень много кропотливых измерений, и требуется большая степень точности, очень хорошие программисты. Причем у такого человека все это как бы бессознательно, само-собой получается. Также такая Луна дает способности в диагностике и медицине. Восприятие такого человека, в принципе, раздробленное, то есть он не воспринимает всю ситуацию целиком, а воспринимает отдельные детали. В худшем случае он "за деревьями не видит леса", а в лучшем случае, он как раз через детали и чувствует всю ситуацию в целом: в каждой детали отражается вся ситуация: в Китае есть поговорка, "если поймаешь за хвост самого маленького черта, то узнаешь, где самый большой..."
В любом случае Луна в Деве будет давать определенную придирчивость, педантизм и бессознательно трезвый взгляд на вещи.
Этот человек бессознательно ощущает себя малой деталью в этом мире, маленьким колесиком в огромном механизме. Он будет бессознательно осознавать, что это "маленькое колесико" должно работать хорошо, чтобы хорошо работал и весь огромный механизм, что каждый человек должен быть на своем месте и четко выполнять свой долг.
Поэтому-то такой человек в лучшем случае будет обладать просто склонностью к послушанию.
Человек с Луной в Деве не любит просто показывать свой внутренний мир, и в ряде случаев отличается робостью и скованностью.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный конспект лекций Вы можете использовать для создания шпаргалок и подготовки к экзаменам.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем конспект самостоятельно:
! Как написать конспект Как правильно подойти к написанию чтобы быстро и информативно все зафиксировать.