Реферат по предмету "Реклама"


25 преимуществ использования интернета в сетевом маркетинге"

«Интернети Сетевой Маркетинг сегодня являются волной будущего!
Несуществует более мощной комбинации по построению бизнеса, чем»женитьба" Высоких Технологий и Близких Контактов.Почему? Потому чтоэто дает вам возможность лучше ибольше использовать одну вещь, которую никто неимеет больше других — ВРЕМЯ!"
(ДжонМилтон Фогг)
XXIвек — это век высоких технологий. И, хотим мы этого или нет, но ВсемирнаяПаутина занимает все более прочные позиции в нашей жизни. В том числе, и внашем бизнесе. Если еще два года назад дистрибьюторов, использующих интернет всетевом бизнесе, можно было насчитать всего несколько десятков, а сайты на темусетевого маркетинга сосчитать на пальцах одной руки, то сегодня картинаизменилась кардинальным образом. Сегодня сотни и сотни сетевиков имеют своивеб-представительства. Один за другим открываются общеиндустриальные сайты. Втом числе и великолепный портал газеты «Хорошие бизнес-новости»(www.mlmgoodnews.ru) — пожелаем ему долгой и удачливой жизни! Сетевики началипонимать преимущества, которые дают им высокие технологии. Они началиосознавать, что интернет — это мощный инструмент ведения бизнеса, потенциалкоторого еще до конца не осознал НИКТО! Еще недавно интернет казался многим«страшным зверем». Но сетевики, с их богатым опытом ведения бизнесачерез выстраивание близких отношений, могут (и уже делают это!) укротить интернети сделать его послушным и надежным другом. Превратить бездушное железо винструмент одухотворенных отношений! На смену технофобии приходят новыетехнологичные способы выстраивания долговременных дружеских и партнерскихсвязей.Сетевой маркетинг — это искусство выстраивание отношений, путем личныхконтактов.
Сетевоймаркетинг в интернете — это искусство выстраивания отношений с помощью высокихтехнологий.Союз сетевого маркетинга и интернета это неизбежная тенденция,которая невероятным образом преобразит нашу индустрию. Позволит каждомуобычному человеку добиваться неординарных результатов! И это не какое-то там«отдаленное будущее». Это уже реальность сегодняшнего дня. Уровеньразвития русскоязычного интернета уже сегодня позволяет успешно делать бизнес спомощью интернета. Уже сегодня есть пионеры, которые первые вступили на terraincognito и могут поделиться своим опытом с теми, кто идет вслед за ними. Ужепоявились сетевые компании, которые используют в своей деятельности методы итехнологии ведения бизнеса Новой Волны.Пройдет еще совсем немного времени и вРунете произойдет настоящий «Взрыв». Появятся десятки компаний,предлагающих интернет-продукты и использующие в своей деятельностивысокотехнологичные инструменты. Тысячи, десятки тысяч сетевиков ринутсяосваивать «непаханую целину» Виртуального пространства. Это будетПрорывом. Точкой взрывообразного роста. Переворотом в сетевой индустрии! Этобудет, хоть и очень скоро, но завтра. А сегодня… сегодня я предлагаю вамобратить свой пристальный взор в сторону интернета. Взглянуть на тевозможности, которые он может предоставить каждому из вас. Открыть для себярешение тех возможных проблем, с которыми вы сталкиваетесь в своей повседневнойбизнес-деятельности. Я попытался перечислить для вас основные причины ПОЧЕМУнеобходимо использовать интернет в вашем бизнесе. Уверен, что на самом деле ихбольше. Но… если хоть одна из причин по настоящему «зацепит» вас,значит то время, которое я потратил для написания этой статьи, не являетсяпотерянным :-))
Итак,
25преимуществ (причин) использования интернета в сетевом маркетинге
1.Гораздо легче использовать веб-сайт, чем проводить «очнуюпрезентацию» вы не тратите свое время за рутинной работой — ваш сайтделает это…
2.Использование сайта позволяет кандидатам быстрее начать действовать — онисмогут увидеть картину целиком и понять, как использовать свой веб-сайт длябизнеса. Теперь, они готовы действовать!
3.Процесс обучения дистрибьюторов становится гораздо проще. Через свой сайт выдоступны всем своим дистрибьюторам с помощью «закрытого доступа»,электронной почты, чатов или дискуссионных групп. Позвольте Сети делать работуза вас! В интернете становится легче общаться с членами вашей организации,проживающих в различных часовых поясах — вы экономите деньги на телефонныхпереговорах, можете позволить себе высыпаться!
4.Благодаря интернету, вам не нужно будет тратить деньги на пересылку материаловпо почте (включая и стоимость самих материалов)!
5.Позвольте интернету делать большую часть вашей работы. Нет необходимоститратить свое время на ответы кандидатам или объяснения трудных для пониманияаспектов вашего бизнеса (например, план вознаграждений). Все, что теперь нужносделать, это просто направить кандидата на определенную страницу вашего сайта,на которой он сможет получить ответ на свой вопрос в любое время суток!
6.Интернет позволяет вам автоматизировать существенную часть вашей рутиннойбизнес-деятельности. У вас останется больше времени на планирование итворчество!
7.Ваш сайт гораздо легче дуплицировать, чем вас самих!
8.Вы можете позволить себе тратить меньше времени на телефонные разговоры ибольше времени на привлечение людей к вашему сайту!
9.Интернет работает значительно быстрее, чем телефонные переговоры и бумажнаяпочта!
10.Посредством интернета гораздо проще шаг за шагом информировать о вашихвозможностях и продуктах потенциальных кандидатов и клиентов. Все, что вамнужно, это создать автоматизированную систему поэтапного он-лайнинформирования, использовать ее, и она будет превосходно работать на вас 24часа в сутки, 365 дней в году!
11.Интернет, по сравнению с другими медийными средствами, позволяет легко выходитьна различные целевые аудитории. Вы можете управлять рекламным процессом. Приэтом, ваши затраты на рекламу могут практически равняться нулю!
12.Более эффективно тратить свое время на привлечение людей к просмотру вашейвеб-презентации, чем пытаться рассказать о бизнесе по телефону.
13.Интернет делает процесс спонсирования на больших расстояниях гораздо легче — временные зоны, тарифы на телефонные переговоры больше не проблема!
14.Вам не нужно будет давать своим кандидатам презентационные материалы, которыеони вам потом могут не вернуть…
15.Вы сберегаете свои деньги на печатание материалов — все на вашем сайте, и вамнет необходимости инвестировать кучу денег в рекрутинговые материалы(проспекты, брошюры, аудио и видеокассеты)!
16.Поиск новых кандидатов в интернете быстрее выведет вас за пределы«теплого» рынка! У вас больше не будет возникать вопроса: «Гдевзять людей?»
17.С помощью интернета гораздо проще проводить «сортировку»потенциальных кандидатов. После того, как кандидаты посмотрят ваш сайт, они ужеточно будут знать, что представляет собой ваш бизнес, и хотят ли они к немуприсоединиться.
18.Теперь вы тратите свое драгоценное время на телефонные переговоры только сзаинтересованными кандидатами. Вы вступаете в переговоры ТОЛЬКО с теми, кто ужеизучил все, что необходимо знать для принятия решения, и они готовы начатьдействовать!
19.Ваш кандидат увидит, как легко делать бизнес с помощью веб-сайта — это путь, покоторому он нашел вас… Дупликация в действии!
20.Позвольте интернету работать за вас с сомневающимися кандидатами. Просто«зарядите» на своем сайте e-mail автоответчик, и вы сможете быть вконтакте со своими кандидатами на протяжении 5-ти, 10-ти, 30-ти или даже 90дней!
21.В интернете вы имеете возможность вступить в контакт с гораздо большимколичеством людей, за меньшее количество времени, чем в «реальной»жизни.
22.Одновременно вашу веб-презентацию могут смотреть сотни людей в любое времясуток!
23.У вашего веб-сайта никогда не бывает плохого настроения. Ваши кандидаты всегдабудут видеть одну и ту же великолепную презентацию!
24.Вы не услышите «нет», брошенное вам в лицо.
25.Ваш сайт рассказывает о вашем бизнесе 24 часа в день, 7 дней в неделю, 365 днейв году!
Список литературы
Дляподготовки данной работы были использованы материалы с сайта www.internet-business.ru/


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.

Сейчас смотрят :

Реферат Москва в комедии А. С. Грибоедова "Горе от ума"
Реферат Hawkwind
Реферат Инновационный проект по организационной структуре управления в фирме Мебель
Реферат Эти совсем не элементарные частицы
Реферат Магматические горные породы
Реферат Анализ форм и методов работы педагога с родителями в дошкольных учреждениях, необходимых для вос
Реферат Интеграция антропологических наук и научных направлений – основополагающий принцип современного человекознания
Реферат Расчет показателей системы национальных счетов на базе имеющейся статистики
Реферат Военные компьютерные игры в боевой подготовке вооруженных сил армий иностранных государств на
Реферат Babe Ruth Essay Research Paper BABE RUTH
Реферат Амстердам 2
Реферат Венсан де Поль
Реферат Анализ стихотворения Лермонтова М.Ю. Парус
Реферат Chlamydia Essay Research Paper Chlamydia Chlamydia are
Реферат Менделеев как географ