Реферат по предмету "Разное"


Ас ждут древние города Рабат, Марракеш, Фес и Танжер, которые видели те времена, когда Марокко называли "Аль-Магриб аль-Акса" дальняя страна солнечного заката

МАРОККО Отдых в Марокко - это ни с чем не сравнимое погружение в восточную сказку с дворцами, парками, садами и озерами. Вас ждут древние города Рабат, Марракеш, Фес и Танжер, которые видели те времена, когда Марокко называли "Аль-Магриб аль-Акса" - дальняя страна солнечного заката. Марокко - поистине сказочная страна, граничащая на юге с пустыней Сахара, на севере - со Средиземным морем, на западе с Атлантическим океаном. Потрясающие пляжи и курорты Марокко, отели Марокко, незабываемые туры по историческим местам Марокко, горнолыжные курорты и следы исчезнувших цивилизаций не перестают притягивать путешественников со всего мира.Атлантический океан на западе, Средиземное море на севере, прекрасные золотые пляжи. Четыре гряды гор с водопадами и вечные снега на вершинах, столетние кедровые леса у подножия, обширные равнины, покрытые мандариновыми и апельсиновыми деревьями, реки, текущие по самому краю пустыни и по ущельям гор, - природа сделала Марокко одной из самых прекрасных стран в мире. Климат Марокко- средиземноморский с жарким сухим летом и теплой влажной зимой. Средняя температура января на побережье +12°С, в июле + 24°С Растительность - носит средиземноморский характер. На атлантическом побережье - леса пробкового дуба. В горах - каменный дуб и гигантский кедр. На сухих южных склонах - берберская туя и ладаноносный можжевельник. На равнинах - степи с карликовыми пальмами. Вдоль источников и рек - оазисы с финиковыми пальмами. Отдых в Марокко – это прекрасная возможность познакомиться с необыкновенной архитектурой. Здесь вы увидите очень много старинных зданий, которые были построены еще в средние века. Целые города представляют собой уникальные памятники архитектуры. Мастера тех времен создавали поистине произведения искусства. Туры в Марокко открывают широкие для экзотического шопинга. В стране производят потрясающие по красоте шелковые и парчовые халаты, кожаные изделия, ювелирные украшения и керамику. Даты заездов Название тура Город прилета Отель * Питание Ночей Цена Вт.,Пт. Имперские города Марокко Касабланка Imperial cities tour 3* HB 6 39609р. Вт.,пт.,вскр. Лучшее предложение по отдыху в Агадире Касабланка Aferni 3* BB 6911 38346р. 42299р.44948р. Вт.,пт.,вскр. Лучшее предложение по отелю Касабланка Royal Decameron Tafouk Beach  4* ALL 68 59984р. 69724р. *Вылет из МосквыВ стоимость включено: авиаперелет,проживание,выбранный тип питания,мед.страховка,трансфер.В экскурсионном туре-экскурсионное обслуживание.Дополнительно оплачивается топливный сбор 30 евро с чел.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.

Сейчас смотрят :

Реферат Моделювання рольової гри, як мовленнєвої діяльності, до реальної комунікації
Реферат Ассортимент и товароведная характеристика мясорастительных консервов Каша с мясом , реализуе
Реферат Перестройка импортных УКВ приемников для приема станций отечественного диапазона
Реферат Историческое возникновение геральдики как науки
Реферат Русский язык (Шпаргалка)
Реферат Банковская система России: кризис и перспективы развития
Реферат Развитие образовательного туризма в средневековой культуре
Реферат Colorado River Essay Research Paper Colorado River
Реферат Твори українського народного мистецтва як чинник формування національно-культурної свідомості молодших
Реферат Сельский туризм и перспективы его развития
Реферат Остеопороз как проблема в классе внутренних болезней
Реферат Онкология, Фтизиатрия, ВИЧ
Реферат Послеоперационный уход за раной и профилактика столбняка
Реферат What Is Wrong With Descartes
Реферат Отит