Реферат по предмету "Разное"


Антикризисное управление в условиях мирового финансового кризиса

АНТИКРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕв условиях мирового финансового кризиса Тренинг нового поколения в интерактивном режиме, 12 а.ч.1. Целевая группа: Тренинг принесет максимальную пользу для Менеджеров высшего звена реального сектора экономики, государственной и муниципальной службы. А также, для менеджеров среднего звена, зачисленных в кадровый резерв на Топ-позиции. Полезен для собственников. 2. Цель и задачи: Развитие Компании в условиях мирового финансового кризиса. Сохранение костяка Команды и управляемости Компании; введение единых стандартов управления и оптимизация орг.структуры; сокращение ресурсных затрат и повышение отдачи персонала. Сокращение числа и стоимости управленческих ошибок.3. Содержание (включает фрагменты Чикагской, Стокгольмской и Московских программ «Master of Business administration»): В чем суть ключевых проблем на российском рынке труда в период мирового финансового кризиса? Каковы особенности и тенденции развития мировых систем управления? Как выбирается стратегическая альтернатива развития Компании? Каковы особенности кадровых стратегий локальных и крупных многопрофильных Компаний в условиях мирового кризиса? Как без крупных вложений в период массовых увольнений повысить отдачу персонала на 30-35%? Какие меры позволяют дополнительно повысить эффективность работы персонала ещё на 12-20%? Полезно ли сочетать экономические и неэкономические способы мотивации персонала? Как грамотно организовать сбыт (продажу) товаров и услуг? Как сократить ресурсные затраты на управление Компанией? И многое другое на уровне Американской и Российских программ «Master of Business Administration»… Главное - применять знания и умения на практике!!! Договорились?4. Практическая часть включает кейсы и упражнения: на построение, анализ и оптимизацию организационной структуры управления Компанией, на ранжирование текущих задач по важности и срочности, на планирование времени, на управление пространством, на тренировку коммуникативных умений, на стремление добиваться максимально возможного результата и др.Бесплатно:- стрессустойчивость, уверенность и деловая активность; - креативность и системное мышление; - быстрота обработки информации и принятия решений; - лидерские качества, коммуникативность и самостоятельность; - взаимодействие в Команде и другие управленческие умения.5. Наш подарок: улучшение микроклимата и сплочение коллектива, заряд бодрости и приятные воспоминания. Любите получать подарки?Заказ новых компетенций: 8(495)4944780 — тел/автоответчик, my-career@narod.ruС нами УДОБНО!


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.

Сейчас смотрят :

Реферат Night Creatures Essay Research Paper One day
Реферат Великоустюжская чернь
Реферат Провода і кабелі: класифікація, маркіровка, вибір перерізу і галузь застосування
Реферат Хронический панкреатит: этиология, патогенез, клиническая картина, принципы лечения
Реферат Психосоциальная работа с семьями и детьми
Реферат Биография Ивана Франка
Реферат Понятие государственного управления. Конституция Российской Федерации, Федеральный конституционный закон "О правительстве Российской Федерации", Указы президента Российской Федерации о государственном управлении, его системе и структуре
Реферат Неоклассическая модель общего экономического равновесия. Применение в России
Реферат Институт авторского права по российскому законодательству
Реферат Организация и ведение бухгалтерского учета на предприятии
Реферат Sociology Essay Research Paper Groups are the
Реферат Бражник тополёвый
Реферат Становление современного Российского государства.
Реферат Mad Shadows Essay Research Paper Mad Shadows
Реферат James Knox Polk Essay Research Paper James