Реферат по предмету "Разное"


«Основные направления формирования благоприятного климата для развития малого и среднего инновационного бизнеса в России»

Вниманию руководителей инновационныхпредприятий и ведущих специалистовКруглый стол Подкомитет по развитию инновационного предпринимательства ТПП РФМосква, ТПП РФ 20 февраля 2012 года в 14-00 час., Малый зал ауд. 324Уважаемые коллеги!20 февраля 2012 года в 14-00 час в здании ТПП РФ (Ильинка, 6) в малом зале (к. 324) состоится очередное заседание круглого стола на тему: «Основные направления формирования благоприятного климата для развития малого и среднего инновационного бизнеса в России» Приглашаем Вас принять участие в заседании круглого стола и ждем Ваших предложений по приглашению представителей государственных законодательных и исполнительных структур, инновационных, финансовых и бизнес-структур, а также общественных организаций, которым рассматриваемая тематика будет интересна. Просим подавать заявки на доклады и выступления с указанием ФИО (полностью), ученой степени/звания (если есть), должности, места работы и темы предполагаемого выступления до 17 февраля 2012 г. Свои предложения направляйте Колчановой Татьяне Васильевне, тел. (495) 720-65-56 , tvk812@mail.ruС уважением, Малай Виктор Андреевич, Председатель Подкомитета ТПП РФ по развитию инновационного предпринимательства


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.