Реферат по предмету "Разное"


Маруся сидит и думает, чем заняться. Наконец понял, что надо поговорить с бабушкой. Маруся подошел к бабушке и сказал: Проснись. Пошли в футбол играть

Перепутал-2. Маруся сидит и думает, чем заняться. Наконец понял, что надо поговорить с бабушкой. Маруся подошел к бабушке и сказал: "Проснись. Пошли в футбол играть. Уже свекла сварилася. У собаки в мозгу опять мысль. Пошли её рассмешим". Бабка спросони не поняла, что происходит, и сказала: "Там на сковородке жарится морковно-рыбный суп. Выключи конфорку, а то сгорит". "Ладно", - сказал Маруся и пошел играть со спичками в веселую игру под названием "Бабушка-шашлык". Маруся четко знал, что пить чай надо не из ладоней, а из кастрюли, поэтому пошёл в кладовку и поспал час-другой. Маруся взял молоток и сказал: "По знаку зодиака я Баран". Потом Маруся бегал по бабушке и кричал: "Ура!!! Меня по телевизору показывают". Хотя на самом деле он просто смотрел в зеркало. Маруся так обрадовался, что бегал по улицам и спал, как на подошвах. Маруся пошёл в город Санкт-Петербург искать корову. Зачем? За тем, чтобы поздороваться и рассказать ей интересную сказку. Маруся перепутал Питер с кухней и облазил все шкафы в поисках коровы. Корову он не нашёл, разозлился и наплакал себе на коленку. Долго Маруся бил себя кирпичом, чтобы перестать плакать. Но через недельку он понял, что надо перестать себя бить, потому что он плакал от боли. Да, через недельку он понял, но всё равно продолжал себя бить. Бабушка смотрела на Марусю и не верила своим глазам и контактным линзам железобетонным. Бабушка радовалась и от радости чуть не упала в милицейское отделение. Но бабушка не боялась милиционеров, потому что её сестра работала в овощном магазине. Маруся бесился и копил деньги на новую тетрадь, которую бы ему всё равно бесплатно дали. Но Маруся понимал, что надо уметь жить, поэтому он ходил на рыбалку, чтоб поиграть в шахматы и подумать о всяких размышлениях.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.