Реферат по предмету "Разное"


7 и 8 ноября 2008 года в Кинешемском драматическом театре имени А. Н

Блажь7 и 8 ноября 2008 года в Кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского (филиале Ивановского областного драматического театра) состоится премьера спектакля «Блажь» по пьесе А.Н.Островского и П.М.Невежина. Пьеса «Блажь» была впервые поставлена на сцене Малого театра в Москве в 1880 году. Реалистическое изображение упадка поместного дворянства обусловило недоброжелательное отношение к ней со стороны дирекции императорских театров, в репертуаре театров провинции она держалась довольно долго, но ставилась редко. В настоящее время пьеса вызывает гораздо больший интерес театральной общественности. В последние годы пьесу ставили в Большом драматическом театре имени Г.А.Товстоногова, Московском театре имени М.Н.Ермоловой, Московском новом драматическом театре. Готовится к постановке пьесы «Блажь» Пензенский областной драматический театр. История, в которой драматурги сталкивают чувство и расчёт, любовь и жажду наживы, приобретает особое, злободневное звучание в современной России. В новой постановке Кинешемского театра режиссёр-постановщик спектакля Геннадий Карпов представит зрителям историю о любви, уходящую от излишней мелодраматичности, комедию, современную, живую и острую...Режиссёр-постановщик спектакля – Геннадий Карпов.Художник-постановщик – Наталья Машаткова.Музыкальное оформление Алины Бурнаевской.В спектакле заняты заслуженная артистка России К.Тенякова, артисты А.Чесноков, Н.Акулова, А.Александрова, заслуженный артист Узб. ССР, заслуженный артист России О.Рябцов. Премьера состоится 7 ноября в 18:00, 8 ноября в 17:00Телефон для справок: 8-49331-535-29Дикарь 29 апреля в Кинешемском драматическом театре имени А.Н.Островского состоялась премьера мелодрамы "Дикарь" по пьесе Алехандро Касоны. В спектакле заняты заслуженные артисты России Кристина Тенякова и Олег Рябцов, артисты Ада Рябинова, Наталья Гоголева, Ольга Галанцева, Полина Галкина, Андрей Мисюра, Сергей Шувалов, Александр Чесноков, Сергей Соколов. "... Молодая учительница Маргарита приглашена в богатую семью, живущую высоко в горах. Она должна обучить ребёнка чтению, письму и хорошим манерам. Но оказывается, что ребёнок ходит на охоту с ружьём и собаками, что до неё уже приглашались три учителя, и одного из них ребёнок сбросил с башни. И что ребёнку - 34 года. Что оставалось делать молодой женщине, которую дикарь при первом же знакомстве укусил?..."


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.

Сейчас смотрят :

Реферат Международный Красный Крест
Реферат Жизнь и работа выдающегося врача Василия Образцова
Реферат Анализ фонетической системы, морфологической структуры, синтаксического порядка и лексического состава донского говора по роману М.А. Шолохова Тихий Дон
Реферат Социологическая мысль в России XIX века
Реферат How Prospero Uses Magic In Shakespeares The
Реферат Учение И.П. Павлова в психиатрии
Реферат История развития лечебной физической культуры и спортивной медицины в России
Реферат Хронический пиелонефрит. Тубулоинтерстициальный нефрит
Реферат Анализ кредитоспособности предприятия ОАО "Благкомхлебпродукт"
Реферат Приближенное решение алгебраических и трансцендентных уравнений. Метод Ньютона
Реферат Тафа
Реферат Фитотерапия при холецистите
Реферат Античная эстетика
Реферат Olympiske Leker Essay Research Paper OLYMPISKE LEKERDe
Реферат История развития акушерства