Реферат по предмету "Психология"


Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой

Мужчины терпеть не могутженщин, которые не следят за собой Ятерпеть не могу женщин, которые едят все подряд, а потом жалуются, что многовесят или что у них плохая кожа . Вызнаете, чего я не выношу? Женщин с плохим вагинальным запахом. Я не могу заниматьсяс ними оральным сексом. Разве они не понимают, как это ужасно? Яне говорю, что женщина обязательно должна смотреться как фотомодель, но у менявызывают отвращение

женщины, которые плохо выглядят - мешковатая одежда,бесформенные прически все это вызывает у меня чувство, что они недостаточноуважают меня и даже не стараются для меня выглядеть хорошо . Дамы, я ненавижуговорить об этом, но мы должны всегда помнить, что у мужчин вызывают жуткоераздражение наш небрежный вид и плохие привычки. Впрочем, то же самое чувствуюти женщины в отношении неаккуратности мужчин. Мужчины могут не говорить вам отом, что их раздражает ваш внешний вид более того, они даже могут

отрицатьэто. Но, поверьте мне, это так. Список жалоб, которые высказывали мне мужчины,когда я собирала материал для этой книги, удивил меня. Он включал небритыеподмышки и ноги запахизо рта усы немоднаяодежда нездоровоепитание неестественныеволосы слишком откровенно выкрашенные или завитые и т. д. изношенныевещи или бесформенные халаты дома неприятныйвагинальный запах дряблостьтела плохаякожа, скрываемая косметикой несвежийзапах тела облупившийсялак на ногтях. Я должна сказать, чтонаиболее часто повторялась жалоба

на плохой вагинальный запах. Почему это вызывает раздражение у мужчин Как мы уже обсуждалираньше, мужчины более ориентированы зрительно, чем женщины. Мужчине очень легковозбудиться от визуального раздражителя, но ему также просто испытатьотвращение к тому, что он видит. Несмотря на то, что женщины часто высказываютв адрес мужчин те же жалобы, они гораздо быстрее переступают через этипретензии, погружаясь в свои эмоции.

Мужчин же больше поглощает физическаяблизость. Почему женщины делают это Не существует каких-либоубедительных психологических оправданий, почему некоторые женщины не следят засобой. Это может происходить из-за лени нежелания недопонимания чрезмернойзанятости детьми недостаточной просвещенности в вопросах здоровья и гигиены.Но главное, что здесь нужно знать и помнить на мужчин производит отталкивающеевпечатление если не сказать больше не следящая за собой женщина, так же как ина нас - не

следящий за собой мужчина. Решение 1. Задайте себе вопрос а если бы я была мужчиной, понравилась бы я себе? Никто из нас не являетсяфизически совершенным, но каждый может ухаживать за собой, добиться того, чтобыбыть приятным - хорошо пахнуть, иметь хорошую кожу. А ведь все это так важно всексе. Составьте список того, что вы можете сделать, чтобы стать болеесексуальной изменить прическу, использовать лосьоны для тела и т. д.

2. Вы - это то, что выедите. Если вы едите жирнуюпищу - вы будете толстой. Кстати, нечистое дыхание и неприятный запах телаобычно являются признаками плохой диеты. Обратите внимание на пищу, сделайтеваш рацион более здоровым. Вы сразу станете лучше выглядеть, лучше себячувствовать! 3. Занимайтесь зарядкой,чтобы выглядеть и чувствовать себя более сексуальной.

Научные исследованияпоказывают, что женщины, занимающиеся регулярно физическими упражнениями,чувствуют себя более сексуальными и получают от секса гораздо большеудовольствия, чем те, которые этого не делают. Возможно, вы никогда не думали озарядке и об эротике, но связь между ними прямая! Внесите в свою жизнькакой-либо вид физической активности, будь то прогулки, занятия в спортзале,велосипедная езда или просто танцы под любимую музыку, когда вы одна.

4. Попробуйте на вкуссвои вагинальные выделения. Нет, это не новыйэксцентричный сексуальный акт. Это практический совет, который может помочь вамузнать больше о своем собственном теле. Я уверена, что вы осознаете, чтова-гинальный запах и вкус вагинальных выделений меняются на протяжении вашегомесячного цикла. Если вы ведете сексуально активную жизнь, я предлагаю вамежедневно брать пальцем пробу своих вагинальных выделений, чтобы знать, какових вкус и запах.

И если ваша реакция будет Бр! Ужасно тогда позвольте задать вам вопрос почему же мужчина долженприкасаться ртом к тому, что, на ваш взгляд, отвратительно? Если вам не нравится вашзапах или вкус ваших выделений, почему это должно нравиться ему Вместо тогочтобы пережить неприятные минуты, когда ваш мужчина, начав заниматься с вамиоральным сексом, вдруг неожиданно прекратит, знайте лучше наперед всеособенности вашего тела. Если вы чувствуете, что запах и вкус ваших выделенийне так свежи, как вам хотелось бы, у вас есть

два выхода ополосните вагинуводой с уксусом не используйте никакую парфюмерию - она содержит многохимических раздражающих веществ или дайте знать своему партнеру, что высегодня не настроены на оральный секс. Обратите внимание есливагинальный запах - это ваша постоянная проблема, посетите гинеколога. У васможет быть инфекция, о которой вы даже не подозреваете. Списокиспользованной литературы 1. Барбара де Анджелис.

Секреты о мужчинах,которые должна знать каждая женщина. ЭСМО-ПРЕСС, 2000 г. Барбара де Анджелис -профессор, специалист по проблемам взаимотношения между мужчинами и женщинами.



Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.

Сейчас смотрят :

Реферат Крайняя необходимость, понятие и признаки
Реферат Применение статистических методов в изучении распространения различных форм и систем оплаты труд
Реферат «математические пакеты mathcad и mathematica в решении прикладных химических задач»
Реферат Методика проведения лекции по дисциплине "Корабельный устав ВМФ"
Реферат Создание макроса
Реферат Динозавры 4
Реферат Создание издательских оригинал-макетов в PageMaker 6_5
Реферат Параметри тунельного ефекту
Реферат Анализ основных показателей годовой финансовой отчетности ДЗАО "Тамбовское объединение по газификации" ОАО "Запсибгазпром"
Реферат Социально-инженерная деятельность
Реферат Состояние и перспективы развития индустрии туризма и гостеприимства в РФ и за рубежом
Реферат Have Some Pi Essay Research Paper Have
Реферат Prohibition Essay Research Paper As under a
Реферат The Fixer Essay Research Paper Malamud
Реферат Death Penalty 10 Essay Research Paper Death