Реферат по предмету "Разное"


13 апреля 2011 года в региональном информационном центре «итар-тасс урал» состоялась пресс-конференции и о. руководителя Свердловскстата Е. А

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области (Свердловскстат)Пресс-релиз13 апреля 2011 года в региональном информационном центре «ИТАР-ТАСС Урал» состоялась пресс-конференции и.о. руководителя Свердловскстата Е.А. Кутиной с представителями более 15 телевизионных и печатных СМИ, основной темой обсуждения стали предварительные итоги переписи населения. 14 апреля 2011 года Е.А. Кутина доложила о предварительных итогах переписи на совещании губернатора Свердловской области с главами муниципальных образований в режиме видеоконференции. 6 мая 2011 года заместитель руководителя Свердловскстата А.С. Перунова выступила с информацией о предварительных итогах переписи на совещании в Министерстве экономики Свердловской области. 31 мая 2011 года в г. Екатеринбурге состоялось заседание Окружной комиссии по организации проведения ВПН-2010 в Уральском федеральном округе, на котором А.С. Перунова довела до сведения участвующих в заседании предварительные итоги ВПН-2010 по Уральскому федеральному округу. 20 мая 2011 года на заседании круглого стола «Социально-экономические проблемы воспроизводства и замещения поколений населения России в XXI веке» предварительные итоги ВПН-2010 по Свердловской области прозвучали в докладах А.П. Чернядева и В.А. Лопаевой. 9 июня 2011 года на Областном телевидении в программе «Национальный прогноз» А.С. Перуновой еще раз были освещены предварительные итоги переписи по Свердловской области. Еженедельный мониторинг печатных и электронных медиа-ресурсов регионального уровня, проведенный Свердловскстатом в соответствии с утвержденным Планом проведения информационно-разъяснительной работы о ходе обработки материалов Всероссийской переписи населения 2010 года и публикации ее предварительных итогов на 2011 год, показал, что официальные данные о предварительных итогах ВПН-2010 по Свердловской области послужили информационным поводом для автономного размещения в СМИ предварительных итогов переписи. За март-апрель 2011г. выявлено 16 сообщений. На районном уровне в печатных СМИ области вышло 2 публикации о предварительных итогах переписи, состоялись выступления на местных теле- и радиоканалах. В апреле 2011 года предварительные итоги переписи были размещены на сайте Свердловскстата в публикациях «Численность постоянного населения по городам и районам Свердловской области» и «Численность постоянного населения по муниципальным образованиям Свердловской области». На районном уровне информация о предварительных итогах переписи размещена в трех территориях Свердловской области на официальных сайтах администраций городских округов.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.

Сейчас смотрят :