Реферат по предмету "Психология"


40 приемов удовлетворить женщину

40 приемов удовлетворитьженщинуMen sHealth. Апрель 2001. стр 76-85Автор Илья КирдановОдобрено для чтения советом экспертов журнала Men sHealth во главе с И.С. КономНиже будет описано 40универсальных моментов, равно нравившихся почти всем дамам без исключения. Если ты выполнишь все,то почти наверняка твоя женщина будет хвастаться тобой перед своими подружками.1. Мелодичные песни,исполняемые певцом с низким, бархатистым голосомХриплые,


густые голоса запускают у большинства женщин программу сексуального возбуждения. Блатные колядки про судьи плакали над ним, но вышку все же дали не считаются . А вот высокие женские голоса, наоборот, вызывают у многихбарышень нервозность и беспокойство. Выбирай музыкальное сопровождениеграмотно.2. Когда ты без просьб инапоминании с ее стороны надеваешь презерватив. И не оставляешь егопотом ненароком внутри 3.


Когда ты, нежно обнявее за плечи сзади, утыкаешься подбородком между шеей и ключицейПопробуй повертетьголовой. Если ты попал в правильное место, то руки и бедра девушки покроютсямурашками.4. Фильм Унесенныеветром А вы чтобы лежали,смотрели и обнимались как сумасшедшие. Только не вздумай отращивать себе такиеже усики, как у Кларка Гейбла! 5. Шепот ей на ухо6. Ласки внутреннейповерхности ее рук и бедер - кожа здесь особенно


чувствительна7. Когда ты разрешаешьей смотреть на тебя, не прикрываясь при этом простыней, и трогать тебя там, гдеей захочетсяКак ни странно, номногие мужчины признаются, что не любят сами становиться объектом сексуальноговнимания своих партнерш. Психологи утверждают, что это последствия такназываемой гомофобии - страха привлечь к себе внимание партнера неправильногопола которая у некоторых мужчин принимает просто гротескные формы. Вплоть дотого, что они не разрешают своим женам трогать руками их пенис или


ягодицы.8. Огуречный иклубничный запахиЭкспериментальноустановлено, что запахи свеженарезанного огурца или клубники действуют наженщин возбуждающе. Похожий эффект оказывает запах свежей сдобной выпечки.9. Когда ты знаешь, гдеу нее клитор. И зачем он нужен10. Когда ты берешь еена руки11. Подробный и длинныйрассказ о том, как ты лишился невинностиНо только если она саматебя об этом спросит.12. Когда после секса тыпроводишь пальцем по ее лицу - от виска по щеке


через губы до подбородка. Иулыбаешься13. Когда ты сам встаешьночью перепеленать ребенка14. Покусывание еесосковКусать осторожно! можно вообще все ладони, подушечки пальцев, шею. В том числе самые интимныеместа - иногда это оказывается действенней, чем прикосновение руками илиязыком.15. Когда не стесняешьсяговорить, что ты ее хочешь. Прямо сейчас16. Классическая позаВ ней у девушкипоявляется возможность смотреть тебе в глаза во время секса и целоваться.


И тои другое может довести ее до крайней степени возбуждения. Доказано, что женщинымогут испытать оргазм от одного поцелуя.17. Шелковое постельноебельеПрикосновение шелкаженщины воспринимают как ласку.18. Очень частый ритмфрикций, когда она вот-вот достигнет оргазма19. Ощущения, которыевозникают, когда ты кончиком пальца теребишь ее ресницу сверху вниз20.


Чистые, ухоженныеволосыВ качестве альтернативыможет подойти очень короткий ежик. И то и другое ей будет приятно трогать.Причем не только руками. Попробуй, например, провести головой по ее лобку ибедрам с внутренней стороны.21. Когда ты сосешьбольшой палец ее ноги22. Регулярные сводкиинформбюро о том, какая она красивая и сексуальная23. Твои трусы-боксерыСогласно опросам,большинство женщин считают их самым сексуальным мужским бельем.24.


Когда ты, несмотряна явное возбуждение, продолжаешь ее ласкать, оттягивая основное действие25. Твой накачанныйпресс26. Сухие поцелуиВзрослые мужчины нюни нераспускают.27. Когда ты, перед темкак лечь, снимаешь наручные часыКоторые так ловковыдергивают волоски и больно карябаются.28. Когда тебе можнооткровенно высказать свои желания,даже самые неожиданные, не боясь при этом,что ты смутишься или развеселишься29. Когда ты послеоргазма не покидаешь ее тело сразуА еще какое-то времяпродолжаешь


двигаться. Когда же ты выходишь, то делаешь это не резко, апостепенно.30. Когда ты не ленишьсянаходить у нее новые эрогенные зоныПопробуй, например,обратить внимание на складку у нее под ягодицами и сгиб ноги под коленом.31. Когда ты некомплексуешь по поводу размера своего пениса и подлинности ее оргазма32. Поза догги-стайл И это неудивительно, таккак именно это положение природа избрала для полового акта практически всехживых существ.


Классическая поза мужчина сверху - неудобная длязачатия и весьма ограничивающая партнеров в ощущениях - получила такоераспространение только после нескольких столетии, в течение которых запрактикование любой другой позиции супруги могли быть публично казнены заразврат .33. Кофе в постель утром34. Когда, расстегнув наней лифчик, ты не оставляешь его болтаться у нее на шее, а удаляешь егополностью. И ее трусики тоже желательно снимать не с одной ноги, а с обеих35.


Секс в то время,когда ей немного хочется писатьВ этот момент по рядуфизиологических причин особенно эффективно происходит стимуляция точки G -пускового механизма женского оргазма.36. Когда в позе женщина сверху ты также проявляешь инициативу - приподнимаешь бедранад постелью и движешься в одном ритме с партнершей37. Заплетание в косы ееволосВообще многие женщиныпризнаются, что расчесывание и укладывание волос вызывает у них эротическиепереживания.


С научной точки зрения это вполне объяснимо расчесывание волостревожит нервные окончания на коже головы, которых у женщин больше, чем умужчин.38. Твой загар. Даже втемноте загорелая кожа более гладкая на ощупь39. Когда ты входишь внее медленно, сантиметр за сантиметром, двигаясь при этом неритмичноТак, чтобы она не моглапредугадать твои движения и приготовиться к ним.


Эффект неожиданности усилит ееощущения.40. Мужчины, которыезнают предыдущие 39 вещей без всяких, там, заумных журналов



Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.

Сейчас смотрят :

Реферат Джузеппе Гарибальди
Реферат История болезни - кожные болезни рожистое воспаление лица
Реферат А. А. Котельников Проблемы российско-монгольского сотрудничества
Реферат Правовые проблемы холдинговых компаний и пути их решения
Реферат Исследования индивидуальности в отечественной психологии
Реферат Беларуска-польскія культурныя сувязі ў 1945-1991 гадах
Реферат Сотовая связь. Плюсы и минусы мобильного телефона
Реферат 4 Государственная экологическая экспертиза для снижения объёмов поступления загрязненных сточных вод с территории г
Реферат Пушкинская Москва
Реферат СЮ Витте ключевая фигура российской политики конца XIXначала XX века
Реферат Michaelangelo Essay Research Paper Michelangelo and the
Реферат Признаки, отличающие похищение человека, незаконное лишение свободы и захват заложника
Реферат Конфликты поколений в современной семье и причины их возникновения
Реферат Мировоззрение Франца Кафки в романе "Замок"
Реферат Классификация и основные характеристики торгового оборудования. Требования