Конспект лекций по предмету "Астрология"


Сатурн в ВОДОЛЕЕ.

Это одно из приятных состояний Сатурна, здесь он проявляется с минимальной степенью ограничения начала. Такому человеку для развития необходима какая-то оригинальная система (Сатурн здесь в гостях у Урана). Такой человек умеет находить близких ему по духу людей, часто у них прекрасные математические способности, потому что для хорошего математика так или иначе нужен хорошо задействованный Уран и знаки, связанные с Ураном. Такому человеку обязательна нужна будет свобода Духа, это люди, которые не перестают удивляться, люди очень внимательные и наблюдательные, они никогда не торопятся. Выводы должны сделать не они, а сама жизнь. Эти люди склонны ставить эксперименты над жизнью, они могут сталкивать между собой других людей, причем, без всякой злобы, часто с добрыми намерениями: им просто интересно, что из этого получится. Они смотрят, внимательно наблюдают, а выводы у них делает, действительно, сама жизнь. Все у них в свое время, они умеют ждать нужного момента.
На глубинном уровне такие люди ощущают свою целостность, у них хороший внутренний стержень, они не суетятся, не спешат, они знают, что все должно прийти в свое время. Такой, несколько отстраненный, взгляд наблюдателя.
В худшем случае, это, конечно, молчаливое потакание несправедливости, поскольку Водолей связан с разделением людей по духовному признаку, разделением Добра и Зла, то есть здесь четкая этическая позиция. Он молча наблюдает за несправедливостью, это позиция наблюдателя, в худшем случае, когда потеряна этическая рамка. Невмешательство. Эти люди стремятся разорвать все связи. Они смотрят на происходящее как бы "выключенным" взором.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный конспект лекций Вы можете использовать для создания шпаргалок и подготовки к экзаменам.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем конспект самостоятельно:
! Как написать конспект Как правильно подойти к написанию чтобы быстро и информативно все зафиксировать.