Шпаргалка по предмету "Религиоведение"


«семь башен сатаны» – семь центров высшего демонического

В современном мире существует семь высших центров контринициации – центров высшего демонического Посвящения, которые одновременно являются полюсами дьявольских воздействий на современный мир – так называемые Семь Башен Сатаны (именно оттуда и осуществляют руководство реализацией богоборческого плана «Святые Сатаны»). Крупнейший эзотерик XX в. Рене Генон характеризовал эти центры следующим образом: Башни Сатаны «расположены в форме дуги, обводящей Европу на некотором расстоянии: одна находится в районе Нигера, о котором уже во времена древних египтян говорили, что оттуда приходят самые страшные колдуны; вторая – в Судане, в горном районе, населенном „ликантропами“ (людьми, могущими превращаться в волков) в количестве 20 тысяч человек; третья и четвертая находятся в Малой Азии – одна в Сирии, другая в Месопотамии; пятая – в Туркестане; а две последних должны быть расположены еще севернее, ближе к Уралу или в Западной части Сибири. Как мы видим, на территории бывшего СССР расположены три из семи Башен Сатаны – в Туркестане, на Урале и в Западной Сибири. Из чего можно сделать вывод, об огромном значении, придаваемом «Святыми Сатаны» разрушению нашей страны. Главный темпл церкви Сатаны в США в 1970-80-е гг. находился на улице Калифорнии в Сан-Франциско. Внешне он представлял собой небольшой черный дом с остроконечной крышей, обнесенный высоким проволочным забором. В нем, собственно, и служил Верховный жрец сатанизма А. Лавей. Позднее главный сатанинский темпл переехал в Лос-Анджелес, но и старый темпл также продолжает свою службу Сатане. Сам А. Лавей со временем перебрался в Израиль, где, по-видимому, пребывает и по сей день. Как сказано в «Сатанинской библии» А. Лавея, Величайший из всех праздников в сатанинской религии – свой собственный день рождения. Сатанист полагает: «Почему бы не быть честным с самим собой, и, если уж бог создается по моему образу и подобию, почему бы этим богом не считать меня?» После собственного дня рождения двумя главными сатанинскими праздниками являются Вальпургиева ночь (ночь на 1-е мая) и Хэллоуин (канун Дня Всех Святых, в ночь на 1-е ноября)». Если собственный день рождения – величайший праздник для каждого отдельного сатаниста, то общий для всех сатанистов главный сатанинский праздник каждый год отмечается 26 апреля: как считают са-танисты, это день распятия Иисуса Христа. Этот день сатанисты празднуют как первую победу Сатаны над вочеловечившимся Богом: именно так они трактуют события Страстной недели и крестную казнь Иисуса Христа.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
С помощью нашего сервиса Вы можете собрать свою коллекцию шпаргалок по нужному предмету, и распечатать готовые ответы в удобном для вырезания виде. Для этого начните собирать ответы, добавляя в "Мои шпаргалки".

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Делаем шпаргалки правильно:
! Шпаргалки для экзаменов Какие бывают шпаргалки, как их лучше подготовить и что писать.
! Делаем правильную шпаргалку Что представляет собой удобная и практичная шпаргалка, как ее сделать.
! Как воспользоваться шпаргалкой В какой момент лучше достать шпаргалку, как ей воспользоваться и что необходимо учесть.

Читайте также:
Сдаем экзамены Что представляет собой экзамен, как он проходит.
Экзамен в виде тестирования Каким образом проходит тестирование, в чем заключается его суть.
Готовимся к экзаменам Как правильно настроиться, когда следует прекратить подготовку и чем заниматься в последние часы.
Боремся с волнением Как преодолеть волнение, как внушить себе уверенность.
Отвечаем на экзамене Как лучше отвечать и каким идти к преподавателю.
Не готов к экзамену Что делать если не успел как следует подготовиться.
Пересдача экзамена На какое время назначается пересдача, каким образом она проходит.
Микронаушники Что такое микронаушник или "Профессор .. ллопух ...".

Виды дипломных работ:
выпускная работа бакалавра Требование к выпускной работе бакалавра. Как правило сдается на 4 курсе института.
магистерская диссертация Требования к магистерским диссертациям. Как правило сдается на 5,6 курсе обучения.