Шпаргалка по предмету "Муниципальное право"


Вступление в силу фз от 6 октября 2003г. «об общих принципах организации мсу в рф»

Статья 83. Вступление в силу ФЗ1. Настоящий ФЗ, за искл-м положений, для которых настоящей главой установлены иные сроки и порядок вступления в силу, вступает в силу с 1 января 2006 года. 2. Настоящая глава вступает в силу со дня официального опубликования настоящего ФЗ. 3. Положения статей 11-16, 34-37 и 50 настоящего ФЗ вступают в силу со дня официального опубликования настоящего ФЗ и до 1 января 2006 года применяются искл-о к правоотн-м, возникающим в силу требований статей 84 и 85 настоящего ФЗ П. 8 части 1 статьи 15 и п. 9 части 1 статьи 16 настоящего ФЗ вступают в силу в сроки, установленные ФЗ, определяющим порядок организации и деят-ти мун милиции. 4. Положения о распределении между поселениями средств районного фонда фин поддержки поселений, установленные частью 4 статьи 60 настоящего ФЗ, вступают в силу в следующем порядке: 1) при формировании и утверждении проектов бюджетов мун районов на 2006, 2007, 2008 и 2009 годы часть средств районных фондов фин поддержки поселений может распределяться с использованием показателей фактических доходов и расходов за отчетный период или прогнозируемых на плановый период доходов и расходов бюджетов поселений; 2) объем указанных в п. е 1 настоящей части средств районных фондов фин поддержки поселений от общего объема средств соотв-го фонда не может превышать: в 2006 году - 50 %; в 2007 году - 40 %; в 2008 году - 30 %; в 2009 году - 20 %. 5. Положения статьи 61 настоящего ФЗ о распределении дотаций из региональных фондов фин поддержки мун районов (городских округов) вступают в силу в следующем порядке: 1) при формировании и утверждении проектов бюджетов S-тов РФна 2006, 2007 и 2008 годы часть средств региональных фондов фин поддержки мун районов (городских округов) может распр-ся с использованием показателей фактических или прогнозируемых доходов и расходов бюджетов мун районов (городских округов); 2) объем указанных в п. е 1 настоящей части средств регионального фонда фин поддержки мун районов (гор округов) от общего объема средств соотв-го фонда не может превышать: в 2006 году - 40 %; в 2007 году - 30 %; в 2008 году - 20 %.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
С помощью нашего сервиса Вы можете собрать свою коллекцию шпаргалок по нужному предмету, и распечатать готовые ответы в удобном для вырезания виде. Для этого начните собирать ответы, добавляя в "Мои шпаргалки".

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Делаем шпаргалки правильно:
! Шпаргалки для экзаменов Какие бывают шпаргалки, как их лучше подготовить и что писать.
! Делаем правильную шпаргалку Что представляет собой удобная и практичная шпаргалка, как ее сделать.
! Как воспользоваться шпаргалкой В какой момент лучше достать шпаргалку, как ей воспользоваться и что необходимо учесть.

Читайте также:
Сдаем экзамены Что представляет собой экзамен, как он проходит.
Экзамен в виде тестирования Каким образом проходит тестирование, в чем заключается его суть.
Готовимся к экзаменам Как правильно настроиться, когда следует прекратить подготовку и чем заниматься в последние часы.
Боремся с волнением Как преодолеть волнение, как внушить себе уверенность.
Отвечаем на экзамене Как лучше отвечать и каким идти к преподавателю.
Не готов к экзамену Что делать если не успел как следует подготовиться.
Пересдача экзамена На какое время назначается пересдача, каким образом она проходит.
Микронаушники Что такое микронаушник или "Профессор .. ллопух ...".

Виды дипломных работ:
выпускная работа бакалавра Требование к выпускной работе бакалавра. Как правило сдается на 4 курсе института.
магистерская диссертация Требования к магистерским диссертациям. Как правило сдается на 5,6 курсе обучения.