Реферат по предмету "Сексология"


О технике ороальтруизма

Многиеженщины полагают, что нет ничего проще, чем обласкать пенис муж чины ртом.Однако, это не так. Для этой ласки крайне недостаточно механически вложитьголовку мужского пениса в рот. Много еще нужно знать и уметь женщине, чтобымужчина остался доволен.
Здесьнужно настоящее мастерство и виртуозность работы губ и языка, величайшееискусство «передышек» и «отрывчиков», «нежных лизаний», «присосочек»,«щекотаний», «издрачиваний». Перед «отрывчиками» всякий раз надо уметьубыстрять темп движения языка по пенису, чтобы мужчина вытягивался на постелиот сладости как котенок, а член его набухал до невозможности, как говорилКрафт-Э. Итак, опытные женщины знают, что ласки ртом мужского пенисачрезвычайно разнообразны и по своему исполнению, и по искусству нежных фрикцийязыка и губ об эрогенные зоны головки, могут граничить с наукой.
Непереходя пока к описанию ласк Гебы, замечу, что поучиться ротовым ласкам можно,получив только доступ к специальным и секретным работам сексологов, подобныхданному труду автора.
Другимисловами, есть научно-разработанный оптиум таких ласк, разработанный выдающимисясексологами с использованием материалов античного мира. Не вдаваясь в науку, скажубуквально тезисно о практической стороне дела. Несмотря на значительные размерычлена, он до удивительной степени любит нежность. Давление женского языка и губна эрогенную зону, т. е. головку пениса, должно быть настолько малым, если бытребовалось пальцем руки погладить самого маленького муравья, не опасаясьпереломить его. Итак, во-первых, нежность давления или просто НЕЖНОСТЬ.
Далееженщина должна уметь совершать и активные и пассивные движения языком по органумужчины. Активные движения состоят в том, что губы рта стоят на одном месте, аязык делает червеобразные движения по мужской эрогенной зоне. Пассивныедвижения языка — сам язык остается на месте, но за счет движения головы женщины(а значит и ее рта) взад и вперед он протягивается по головке пенисапринудительно, часто с подвернутым кончиком языка. Это протягивание кончикаязыка по головке мужского пениса несет с собой особо приятную сладость. Чтобынаучиться этому, женщине надо представить, как бы она слизывала с головкимужского члена какую-либо сладость. Итак, ДВИЖЕНИЕ — второе условие этой ласки.
Головкамужского пениса — источник всех половых чувств мужчины. Она имеет чрезвычайночувствительную кожицу, в которой заложены особо чувствительные тельца нервныхокончаний: «рецептор давления», а также «рецептор осязания» и «рецепторхолода». Эти рецепторы являются крайне тонкими инструментами и непрерывноследят за контактными, осязательными, температурными ощущениями мужскогопениса. Достаточно чуть увеличить давление губ и языка на пенис, как половоечувство мужчины затормаживается. Эти рецепторы очень любят разнообразиеосязаний. Вот почему женщине необходимо каждые 10 -12 секунд разрывать контактрта с головкой пениса, а по прошествии 4-5 секунд накладывать губы на пенисвновь. Этим, во-первых, она подарит мужчине новые ощущения, во-вторых, дастпередышку языку и губам, чтобы они не ожесточились, а продолжали нежничать сголовкой пениса в течение всего периода ротового ласкания. Третье условиесладких ласк — РАЗНООБРАЗИЕ прикосновений.
Атеперь о самом главном — о ласках Гебы. Поскольку я намерена описать ихлюбовно, не торопясь, то заинтересованные лица именно отсюда почерпнутбольшинство сведений о технике ротовых ласк.
Донас дошло очень много легенд и мифов на сексуальные темы. О сексе иизощренности греков и римлян в половой любви писали Сапфо, Анакреон, Лукреций,Гераклит, Геродот и др.
Вполнеестественно, что эти легенды и мифы совершенно неизвестны широким народныммассам, равно как неизвестны им интимные произведения Байрона, Шекспира,Пушкина, А. Толстого, Хэмингуэя, Мопассана, Золя и др., которые тем не менеетайным тиражом печатались в типографиях всего мира для избранных лиц.
Итак,легенда. Сидит однажды Геракл на Олимпе и рассказывает Зевсу анекдот. Зевсазартно хохочет, хлопает Геракла по плечу и говорит ему по греческивосторженные любезности, которые в переводе на русский язык звучит примернотак: «Ох, уморил! Ну и болтун, ну и брехло». И выглядит он очень довольным.Заметив хорошее настроение отца, Геракл говорит: «А хочешь громовержец,расскажу тебе, как ласкает меня Геба? И поведал следующее:
Геракл,как известно, был сыном Зевса и земной женщины, а значит полубогом и жил наземле. У него была жена Деянира, которая сама того не желая, становитсяпричиной мучительной смерти Геракла. Чтобы вернуть себе любовь Геракла,который, как ей казалось, разлюбил ее, по научению хитрого и злого человека,она посылает Гераклу платье, отравленное ядом. Надев его, Геракл умирает встрашных муках. Зевс забирает Геракла на небо, и тот становится богом. Апоскольку боги тоже занимались любовью, как и люди земли, то отец подыскалГераклу невесту среди богинь. Небесной супругой Геракла стала Геба — богинявечной юности, подносящая на пирах богам чашу с амброзкой и нектаром. Так чтоже удивительное случилось у величайшего героя Геракла в интимной жизни сбогиней вечной юности Гебой?
Обвенчавшись,супруги, как и положено легли в постель, чтобы начать «медовый месяц», но кудивлению Геракла Геба заявила, что она дала обет оставаться девственницей 40дней со дня свадьбы в знак траура после смерти своего брата. Напрасно Гераклумолял ее отменить траур или хотя бы сократить его срок. Геба оставаласьнепреклонной. Поцелуи Геракла касались всех ее девичьих прелестей, но она так ине развела бедер. Геба просила Геракла в течение всего этого срока не трогатьее девственности, а взамен предложила ему ротовые ласки. Сорок дней длился этотмедовый месяц, и долго еще потом Геракл был благодарен ей за это. А когдапрошли 40 дней, Геба просила Геракла поласкать ртом и ее. Сплелись они — Геракли Геба в страстном объятии и подарили друг другу себя до конца…
Зевсстрашно заинтересовался рассказом Геракла и придя в свои чертоги рассказал всеГере. У Геры загорелись глаза, она посадила мужа на возвышение, стала околонего на колени, взяла член Зевса в рот и целых полчаса дарила ему ласки Гебы. Анадо сказать, что Гера была сварливой, жестокой, ревнивой и злой женой. Но ужеиз рассказов Зевса поняла, что подобные ласки возможны только в супружескойпостели, а значит, они укрепляют семью. И еще одна мысль мелькнула у нее: а чтоесли теми же приемами обласкать клитор? Ведь в принципе он ничем не отличаетсяот мужского члена. Глубоко удовлетворенный ласками супруги на члене, Зевскрепко спал, когда взволнованная и возбужденная своим открытием Гера сталабудить его. Вскоре она, как котеночек, потягивалась всеми клеточками тела, анабухший клитор ее сладко ныл под языком и губами Зевса. Он был нежен, ласкалвосхитительно, клитор увеличивался и головкой почти достигал половой щели (есливерить легенде, то у богинь, якобы клитор в 2-3 раза больше, чем у земныхженщин и в среднем равен 5-6 см). Гера замерла от наслаждений, непрестанновосхищаясь движениями нежнейшего мужского языка. С той поры, говорят, Герастала другой: перестала быть ревнивой, перестала быть невнимательной и злой кЗевсу. В свою очередь Зевс стал реже увлекаться любовницами, начал большепроявлять внимания жене. В исполнении Герой ласки Гебы выглядели великолепно, иЗевс, бывало, нежился сладкими прикосновениями жены целыми ночами. Семьи Зевсаи Геракла подружились.
Поуказанию Зевса автор ласк Гебы подробно описала их на папирусе, на которомдетально изображались позы для тайных ласк и описание ротовых фрикций, якобы онбыл обращен с Олимпа на Землю, где его подобрал жрец г. Афин, основавшийвпоследствие на месте обнаружения свитка ХРАМ ТЕЛЕСНОЙ КРАСОТЫ И ЛЮБВИ.
Отэтого времени нас отделяет тысячелетие. Но многое сохранилось в памяти народа ив памяти письменной культуры. Перенося советы Гебы на современных мне людей иэпоху, дам для женщин несколько ценных рекомендаций по осуществлению ротовыхласк.
Список литературы
Дляподготовки данной работы были использованы материалы с сайта www.policlinica.ru/


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.