Реферат по предмету "Сексология"


О вафлизме

Когдажена ласкает ртом половой член мужа, то это вполне нормально. Очевидно, идетподготовка к половому акту, и женщина возбуждает нежным и теплым язычком членмужчины, чтобы вызвать тем самым усиленный поток крови к нему, а в последующеми самой испытать массу удовольствия от хорошо эрогированного члена.
Ноесть и непреодолимая болезнь, страсть к лизанию половых органов — фанатизмлизания или вафлизм. При вафлизме, например, уже не муж просит полизать емучлен, а сама женщина страстно хочет этого. Женский вафлизм, особенно в странахс низкой нравственной культурой, встречается довольно часто, тогда какзарегистрировано всего два случая вафлизма у мужчин.
Ранеесчиталось, что такое страдание возникает у лиц, чем-то неполноценных вотношении психики, последние наблюдения сексологов поколебали этоумозаключение. Внешне вафлизм ничем не выражается: он выражается только в самомпороке. Увидев вафлистку, даже специалист по ее внешнему виду не сможет сделатьникакого вывода, пока не увидит ее за занятием.
Этостранное явление — вафлизм стало известно сексологам в основном после войны,что является указанием к тому, что вафлизм — следствие падения морали,наступившей в послевоенный период.
Единственныйспециалист по вафлизму — итальянский патосексолог (по некоторым соображениям яскажу его фамилию в самом конце своей работы), пришел к выводу, что длявозникновения вафлизма у любой женщины необходимо: во-первых, увидеть лизаниемужского члена в молодом возрасте (не старше 18 лет); при этом появляетсятолько половое любопытство к вафлизму, желание его; во-вторых, впервыепоцеловать мужской член в том же возрасте — так называемый «феномен первоголизания». Вот тогда возникает и собственно вафлизм — непреодолимая страсть клизанию половых органов.
Например,в Карловых Варах (Чехословакия) одна 17-летняя девушка из интеллегентной семьислучайно увидела, как развратная женщина лизала член мужчине — и у нее появилсяпсевдовафлизм, то-есть пока еще одно желание к вафлизму. Не полижи она половойчлен после того — и никакого вафлизма у нее не было бы. Но она согласиласьпокататься на лодке по озеру именно с этим мужчиной, в лодке прижалась к нему,рассказала все, что видела в кустах, и с горящими глазами предложила своиуслуги в целовании органа…
Дальнейшаяее жизнь состояла из постоянного стремления целовать половой орган мужчины, иесли ей длительно не удавалось удовлетворить эту страсть, то она приходила всильное расстройство и угнетенное состояние. День, когда ей удавалось полизатьмужской орган два, три раза был для нее праздником.
Узнаво странной болезни дочери, ее родители обратились к патосексологам. Вместе сколлегами из Чехословакии и Италии я принимала участие в медицинскомосвидетельствовании больной.
Ичто же? Никаких отклонений от нормы в ее организме не было, более того, мы быликрайне удивлены, когда при гинекологическом осмотре она оказаласьдевственницей. Выходит все три года занятий вафлизмом она берегла свою честь.Когда мы ее спросили, она ответила, что наивысшее наслаждение для нее целоватьмужской член, и она при этом приходит в настолько сильное половое возбуждение,что даже «кончает». Потребности же в нормальном половом сношении у нее нет.Поскольку лекарство от вафлизма не известно, а пресечь разврат крайненеобходимо, пришлось родителям девушки дать единственно верный совет, поскореевыдать ее замуж. Вскоре это произошло. А через месяц по нашей просьбе мы сновавстретились. Вафлистка объяснила, что в первую же ночь она со слезами на глазахи буквально на коленях умоляла удивленного мужа разрешить «пососать» ему член.Спасло ее от разврата и разрыва семейных отношений то, что она была девушкой исмело предъявила свои органы мужу к осмотру. Приятно удивленный муж (он ужеимел дело с развратными женщинами) пожал плечами и вынужден был разрешить ей впервую ночь целовать свой член. В дальнейшем она делала это регулярно (черездва дня на третий) всегда доводя мужа до эякуляции в женский рот. Вскоре этостало нравиться мужу и инциндент был исчерпан.
Вкурортных городах Швейцарии и других государствах и сейчас имеются нелегальныепроститутки, которые за небольшую плату лижут мужские органы. Возможно, чтосреди приезжающих на курорты женщин и девушек имеются и вафлистки, готовыелизать мужской член не за деньги, а из-за непреодолимой болезненной страсти кэтому.
Итальянскийпатосексолог утверждает, что некоторые возрастные группы женщин — потенциальновафлистки. И если они ими не становятся, то только изза отсутствия «феноменапервого лизания», т. е. если в этом возрасте легкий доступ к мужскому члену былдля них затруднен. Он привел такие исследования: мужской половой член целовали4 группы женщин: 1. Девочки до 13 лет. 2. Девочки 14-15 лет (после установленияменструального цикла). 3. Девушки 16-18 лет (не жившие половой жизнью). 4.Женщины старше 19 лет (имеющие стаж в половой жизни от года и более).
Конечно,при исследовании был подобран специально очень симпатичный мужчина с красивымчленом, соответствующим формуле: шалун-король. Само собой разумеется, что членего приводился в состояние идеальной чистоты и натирался ароматическимивеществами. Три первые группы женщин (возраст 13-16 лет) набиралась изгосударственных закрытых учреждений (детские дома и интернат), поскольку ниодна мать не позволила бы дочери участвовать в подобном эксперименте. Былиполучены следующие результаты: две из семи девочек первой группы, 7 из второй,5 из третьей стали вафлистками. Ни одна из женщин четвертой группы вафлисткойне стала. Отсюда следует, что вафлизм зарождается тогда, когда женский организмне имел половых впечатлений и более всего чувствителен к половой жизни (периодполового созревания с его высоким половым любопытством).
Интересенфакт, описанный итальянским патосексологом. 11-летняя девочка, притворяласьспящей, неоднократно путем подглядывания в щелочку видела ласки родителей, втом числе и взаимное целование органов. Когда мать умерла, девочке было 14 лет.Боясь темноты, она попросилась спать к отцу. Ночью, когда отец крепко спал,стала целовать ему орган. Причем делала это довольно умело, поскольку заранеетренировалась на пальцах. Проснувшись, удивленный до крайности отец, боясьгневом и криком травмировать психику ребенка, вынужден был принять эти ласки.Объяснения с дочерью были для него непосильны. И действительно, как ей можнообъяснить, что это нехорошо, если (отец об этом сразу догадался) она не развидела, как родители приводили друг друга в восхищение именно этим.
Происшедшеемежду дочерью и отцом в какой-то степени спасло его от повторного брака, т. к.он уже намеревался привести в дом женщину. Дочь и раньше высказывалась противмачехи, а теперь необходимость в ней вообще отпала, поскольку дочь оказалась нетолько ласковой, но и заботливой: постирать, погладить, приготовить она умела.
Когдадочке исполнилось 18 лет, отец посоветовал ей выйти замуж. Однако, онакатегорически отказалась, сказав, что чрезвычайно привыкла к нему и неперенесет разлуки с ним. Вскоре (это было на ее день рождения) она попросилаотца хоть разочек сделать язычком вот здесь (она показала на клитор), так какты всегда делал маме.
40-летнийотец «сделал язычком» и попался. Дочке понравилось ее первое чувство, она дажеиспытала оргазм. Как-то она недвусмысленно сказала отцу, что хотела бы во всемзаменить ему свою мать, и якобы она во сне видела маму, которая тоже просиладочь об этом. Пришлось отцу после того, как член его был достаточно поцелован,наматывать 2 презерватива для прочности, с целью не допустить кровосмешения, исовершить половое сношение с дочерью.
Ихсовместная половая жизнь прослежена до того времени, когда ей исполнилось 28лет, а отцу 51 год. В этом возрасте в связи с увяданием половых функций своегоотца и непреодолимой потребностью в целовании мужского органа, она вынужденабыла выйти замуж за родственника, талантливого инженера. От мужа, которого онапокорила своей нежностью и умением вести хозяйство, она родила 3 сыновей идочь. Муж ею был доволен, и благодарил судьбу за такого нежного друга жизни.
Сексологиквалифицируют вафлизм, как безобидное явление лишь в том случае, когдавафлистка состоит в браке (к чему стремится каждая вафлистка), и любовь клизанию мужского полового члена ограничивается мужем.
Вафлисткарассматривается как социально опасное явление, если женщина не имеетпостоянного полового партнера и своими действиями насаждает разврат. Длявозникновения вафлизма, как уже известно, необходимо девушке, не жившей половойжизнью, хотя бы раз полизать половой член. Вот почему для пресечения этогопорока на высоте должна быть психология половой жизни мужчины — они не должныпозволять юному существу испытать «феномен первого лизания».
Единственноесредство борьбы с вафлизмом — замужество, даже если ей 14 лет. Как следует изработ итальянского патосексолога — вафлистка — это девушка или женщина, котораяначала целовать мужской половой член раньше, чем испытала первое половоесношение. Обычно вафлистками становятся в 13-18 лет. Природа вафлизма еще недостаточно ясна. Видимо набухание полового члена под языком и губами (само посебе явление очень интересное), пульсация его жилок, эякуляционные точки исодрогание члена под видом вулканической деятельности, является настолькогипнотизирующим действием для пробуждающейся сексуальности женщины, чтодействует как «зрительный и осязательный наркотик».
Труднорешить вопрос о вреде или пользе вафлизма. умеренный вафлизм в семье в какой-тостепени полезен обоим партнерам, чрезмерно сильный — истощает мужчину. Во всемполезно знать меру.
Известенгомосексуальный вафлизм — патологическое стремление к лизанию половых органовлиц своего же пола. Так, Кинси описал случай, когда на одном из живописныхкурортов Атлантики к нему подошел мужчина и, сев на скамью рядом, предложилденьги, чтобы он разрешил ему «пососать» член. То же самое встречается и средиженщин.
Список литературы
Дляподготовки данной работы были использованы материалы с сайта www.policlinica.ru/


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.