Реферат по предмету "Разное"


Администрация муниципального образования сиверское городское поселение гатчинского муниципального района ленинградской области

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯСИВЕРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНАЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 октября 2007 года № 558«О подготовке документации по планировке территории Привокзального района Центральной части пос. Сиверский». На основании решения Совета депутатов Сиверского городского поселения №34 от 11.07.2007 г. и в соответствии со ст. 42-46 Градостроительного кодекса РФ,ПОСТАНОВЛЯЮ:Разработать проект планировки Привокзального района Центральной части пос. Сиверский, ограниченного ул. Вокзальной и ул. Строителей. В составе проекта выполнить корректуру проекта застройки торгового комплекса в Привокзальном районе пос. Сиверский, разработанного ООО «АРС» в 2004 году и утвержденного Постановлением Главы администрации МО «Гатчинский район» №2027 от 14.05.05г.При подготовке документации по планировке указанной в п.1 территории осуществить разработку проекта межевания территории и градостроительных планов земельных участков.Проекты планировки и межевания территории, указанной в п.1 настоящего постановления, до их утверждения, рассмотреть на публичных слушаниях в соответствии с Уставом МО «Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области».В целях соблюдения прав и законных интересов граждан публичные слушания провести с участием правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории.Контроль за исполнением п.п.4,5 настоящего постановления возложить на начальника сектора Рогачеву Н.И. и начальника сектора Гришечкину-Макову Н.Ю. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой. Настоящее постановление опубликовать в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.Глава администрации Сиверского городского поселения М.И. МадатоваИсп.: Рогачева Г.И.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.