Реферат по предмету "Психология"


Сексуальные фантазии человека

Сексуальные фантазии человека Ч еловек существо, наделенное богатым воображением.А уж сексуальные фантазии человека безграничны. И любого человека мучают такие сексуальные фантазии, в которых даже иногда самому признаться трудно.Вспомним, кому не приходила в голову фантазия трахнуть собственную маму илидаже пятилетнего брата, Мадонну или переспать со слоном. Фантазия и естьфантазия. Пришла, ушла. И нет ничегоособенного даже в самых диких фантазиях на сексуальные

темы.Последний писк сексологической моды на Западе делиться своими сексуальными фантазиями и рассказывать их в группе илиобществе. Нам кажется, что это полный бред. Это пусть писатели рассказывают намо своих сексуальных фантазиях. А обычному человеку на них вряд ли стоитзастопориваться. Так что мы и не стали бы на этом вопросе вообщеостанавливаться, если бы не один момент.

Очень много появилось в наше времясексуальных маньяков. То появится маньяк, насилующий мальчиков, то убивающийженщин, а трупы насилующий, а то еще какой. Мания у них такая. А в результатепогибают люди, наносится психическая травма детям на всю жизнь. Явление ужепроявилось, и надо что-то делать.Любая мания проистекает на почве сексуальных фантазий. Но у обычного молодогочеловека появилась фантазия, член вскочил, а затем молодой человек либо его вполовом

акте погасил или она прошла, наконец, промастурбировал, и делу конец.Но есть люди, для которых эти фантазии превращаются в манию, под действиемкоторой они идут насиловать или убивать.Так что именно сексуальные фантазии являютсяисточником сексуальных маний и причиной появления сексманьяков.Что тут можно сделать. Мы могли бы посоветовать теммолодым людям, у которых слишком бурная сексуальная фантазия, и они чувствуютнепреодолимое желание ее выполнить, остановиться и хорошенько промастурбировать.

Мастурбируйте, господа, днем и ночью, если вас одолевают неодолимые сексуальныефантазии, но не становитесь на дорожку, которая может закончиться для вастюрьмой или даже вышкой. Вот наш простой рецепт потенциальным сексуальнымманьякам, тем, кто уже возможно встал на эту дорожку, тем, кто чувствует, чтоим становится невмоготу, кто боится за себя. Мастурбация лучший способзаглушить свои ставшими слишком опасными сексуальные фантазии.

А если ещенайдете нормальный секс, много, очень много секса, то и кончатся все вашимании. К сожалению, сексуальный голод, который испытываетбольшая часть молодых мужчин, благоприятствует появлению сексуальных маньяков.Потому мы можем твердо сказать много секса меньше маньяков, безопаснееездить в лифтах.Список литературы 1. Азбукасекса , В. Жириновский, В. Юровицкий.



Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.