Реферат по предмету "Разное"


«Международные отношения и глобалистика»

Олимпиада «Ломоносов»«Международные отношения и глобалистика»В рамках решений Российского совета олимпиад школьников от 02 сентября 2009 года и Президиума Российского совета олимпиад школьников от 19 января 2010 года о необходимости развития региональной компоненты и целесообразности расширения регионального представительства олимпиад школьников на базе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Х.М.Бербекова организована региональная площадка по проведению Олимпиады школьников «Ломоносов – 2010» по комплексу предметов «международные отношения и глобалистика» для регионов Северо-Кавказского и Южного федерального округов. Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников на 2009/2010 год (3 уровень, профили — история, обществознание). Олимпиада проводится в два этапа. ^ Заочный этап пройдет до 01 мая 2010 года. Задания заочного этапа и инструкции размещены на сайте http://www.lomonosov-msu.ru. Школьники, успешно выполнившие задания заочного этапа, будут приглашены к участию в заключительном (очном) этапе. Школьники, желающие принять участие в заключительном этапе Олимпиаде, должны лично представить в оргкомитет Олимпиады в г. Нальчик следующие документы: 1. ксерокопия страниц паспорта РФ с фотографией и регистрацией; 2. справка из школы; 3. три матовые фотографии размером 3х4 (черно-белый снимок без головного убора); Время и место приема документы Заключительный этап олимпиады пройдет в Нальчик в 10.00 10 мая 2010 года. Победители и призеры Олимпиады будут определены по результатам заключительного этапа. Победители и призеры олимпиады — дипломами олимпиады и ценными подарками. Победители и призеры в параллели 11 классов могут претендовать на установленные законодательством РФ льготы при поступлении на профильные факультеты МГУ имени М.В.Ломоносова и других высших учебных заведений Российской Федерации. Абсолютные победители олимпиады будут номинированы на получение премии талантливой молодежи РФ. Дополнительную информацию можно узнать в оргкомитете олимпиады по телефонам (8662) 422757 и 771090 или на сайте www.kbsu.ru.   E-mail: olymp2010@lomonosov-msu.ru Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.

Сейчас смотрят :

Реферат Учет готовой продукции на складе и в бухгалтерии
Реферат Социальная политика государства и ее совершенствование
Реферат Влияние гендера и доминирующей перцептивной модальности на изменение глубины и знака психического состояния под воздействием запаха
Реферат Организация работы горничной в санатории
Реферат Анализ выполнения плана сдачи готовой продукции на склад за заданный период
Реферат Особенности исламского типа культуры
Реферат Променеве дослідження травної системи
Реферат Democracy In Latin America Essay Research Paper
Реферат Аналіз вкладень фізичних осіб на прикладі ТОВ Укрпромбанк
Реферат Влияние вредных привычек на здоровье молодежи
Реферат Принципы неплатежей
Реферат Характеристика различных способов тригонометрического нивелирования
Реферат The Ice Flows By EJ Pratt Essay
Реферат Роль и значение технологий интеллектуального дома в формировании комфортных условий среды
Реферат Контрольная работа по делопроизводству