Реферат по предмету "Разное"


«Государственный контроль (надзор) за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства и административная ответственность»

Уважаемые предприниматели Норильского промрайона! Сибирский государственный аэрокосмический университет приглашает индивидуальных предпринимателей, руководителей и специалистов малых и средних предприятий на бесплатные семинары. Цикл семинаров реализуется в рамках краевой долгосрочной целевой программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Красноярском крае» на 2011-2013 годы. 16 - 18 ноября с 9-00 до 15-00 часов семинар по теме «Государственный контроль (надзор) за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства и административная ответственность»В программе: Порядок проведения мероприятия по контролю. Порядок действий работников предприятия при проведении мероприятий по контролю и надзору. Особенности осуществления надзора и контроля в отношении субъектов малого и среднего предпринимательства. Последствия проверок: Предписание, Представление, возбуждение дела об административном правонарушении, проведение административного расследования, составление Протокола, рассмотрение дела и вынесение Постановления по делу об административном правонарушении. Административная и судебная защита интересов субъекта предпринимательской деятельности. Обжалование результатов проверки.По окончании обучения выдается сертификатЗапись на семинар по телефону 48 45 56,электронной почте: finans.upr@norcom.ru


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.