Реферат по предмету "Разное"


Fips (Федеральный стандарт по обработке информации), в частности, стандартов шифрования и электронной подписи для данных, не составляющих государственной тайны. Aes (Advanced Encryption Standard)

Основные Лаборатории: ·Химико-технологическая лаборатория (CSTL) – проводит исследования в области измерений и разрабатывает химические, биохимические и химико-технические меры, данные, модели, и исходные эталоны, которые требуются, чтобы улучшить общественное здоровье, безопасность, и качество окружающей среды. ·Лаборатория электроники и электротехники (EEEL) - обеспечивает науку и технику мерами и продвигая стандарты для электроники и электротехнической промышленности. EEEL обеспечивает фундамент для всех электрических измерений в Соединенных Штатах. EEEL также обеспечивает метрологическую поддержку другим федеральным и местным органам власти. ·Лаборатория информационных технологий (ITL) - проводит исследования и разрабатывает методы испытаний и стандарты для появляющихся и быстро изменяющихся информационных технологий. ITL сосредоточена на технологиях, чтобы улучшить применимость, надежность и защиту компьютеров и компьютерных сетей на работе и дома.^ Основные Стандарты:стандарт BioAPI стандарт CBEFF — Единая структура форматов обмена биометрическими данными стандарт AAMVA DL. Использование биометрии вместе с водительскими правами на территории США. Стандарт FIPS (Федеральный стандарт по обработке информации), в частности, стандартов шифрования и электронной подписи для данных, не составляющих государственной тайны. AES (Advanced Encryption Standard). Расширенный стандарт шифрования – стандарт, одобренный NIST для использования в ближайшие 20-30 лет. ^ DSA (Digital Signature Algorithm). Алгоритм цифровой подписи, с использованием открытого ключа. Предложен NIST для использования в стандарте DSS. Американский Национальный Институт Стандартов и ТехнологийНациональный Институт стандартов и технологий (США) - (англ. ^ The National Institute of Standards and Technology (NIST)) подразделение Управления по технологиям США, одного из агентств Департамента торговли США.Миссия Института "продвигать инновационную и индустриальную конкурентоспособность США путём развития наук об измерениях, стандартизации и технологий с целью повышения экономической безопасности и улучшения качества жизни.Национальный институт стандартов и технологии (США), вместе с Американским национальным институтом стандартов (ANSI) участвует в разработке стандартов и спецификаций к программным решениям используемым, как в государственном секторе США, так и имеющим коммерческое применение.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.