Реферат по предмету "Разное"


E -mail: napf@dol ru Конференция «Роль и место негосударственного пенсионного обеспечения в пенсионной системе России. Опыт использования средств пенсионных резервов в реализации национального проекта «Доступное жилье». 17-18 апреля 2007 года

САМОРЕГУЛИРУЕМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО«НАЦИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ НЕГОСУДАРСТВЕННЫХ ПЕНСИОННЫХ ФОНДОВ»115054, Москва, ул. Б.Пионерская, д.13/6, т./ф.: 235-00-73e-mail: napf@dol.ru Конференция «Роль и место негосударственного пенсионного обеспечения в пенсионной системе России. Опыт использования средств пенсионных резервов в реализации национального проекта «Доступное жилье». 17-18 апреля 2007 годаПравительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация негосударственных пенсионных фондов» при участии Российского союза промышленников и предпринимателей 17-18 апреля 2007 года проводит конференцию «Роль и место негосударственного пенсионного обеспечения в пенсионной системе России. Опыт использования средств пенсионных резервов в реализации национального проекта «Доступное жилье».Для участия конференции в приглашены представители Федеральных органов управления, Государственной Думы и Совета Федерации Российской Федерации, исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, представители бизнеса и пенсионного сообщества, общественных организаций и объединений.Участники конференции рассмотрят различные аспекты пенсионной системы в целом, в связи, с чем будет затронут комплекс вопросов в области законодательства, налогообложения, участия НПФ в обязательном пенсионном страховании граждан, опыт использования средств пенсионных резервов в реализации национального проекта «Доступное жилье». ^ Место проведения: Ханты-Мансийск, «Веллнесс-отель «Югорская долина 4*» (Тобольский тракт, д.4)Регистрационный сбор не включающий авиа перелет и проживание составляет 15 тысяч рублей, в том числе НДС.Регистрационный сбор включающий авиа перелет (Москва-Ханты-Мансийск-Москва) и проживание (одноместное стандартное размещение) составляет35 тысяч рублей, в том числе НДС.Оплата за участие включает:- участие в заседаниях, круглых столах, деловых встречах;- материалы мероприятия;- культурную программу;- питание;- трансферы в течение мероприятия;- консультации. Для участия в конференции необходимо: - заполнить заявку на участие в семинаре (установленного образца) и направить ее в Оргкомитет НАПФ по электронной почте napf@dol.ru или по тел/факсу: (495) 235-00-73; - оплатить регистрационный сбор до 23.03.07. Приглашаем спонсоров для содействия в организации и проведения конференции.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.