Реферат по предмету "Разное"


Adsl 2110ehr

Настройка модема StarNet ADSL 2110EHR для подключения к локальной сетиВаш модем может быть настроен либо в режиме моста, либо маршрутизатора. Если ваш модем настроен в режиме моста (т.е. соединение устанавливается в Windows через «Мастер сетевых подключений» с вводом имени пользователя и пароля см. рис.), то необходимо настроить модем в режиме маршрутизатора (пункт 1). Если модем уже настроен в режиме маршрутизатора (т.е. для выхода в Интернет достаточно открыть Internet Explorer и ввести адрес), то перейти к пункту 2.1. Настройка модема. запустите Интернет обозреватель (например Internet Explorer, Opera и т.д); введите в адресной строке http://192.168.1.1; при входе на страницу идентификации пользователя введите имя пользователя и пароль. Установленные по умолчанию имя пользователя и пароль admin.На этапе настройки линия ADSL должна быть отключена. После открытия страницы перейти на вкладку SETUPВыбрать соединение с Интернетом:Установить тип соединения - PPPoE В поле Username ввести Имя пользователя и Password (пароль) – находятся в приложении к договору; В окне конфигурации соединения установите следующие значения: Type (тип соединения): PPPoE; PVC (характеристики виртуального канала соединения): VPI=0 и VCI=35;Для применения изменений нажмите apply.Для соединения нажмите Connect^ 2. Настройка соединения по локальной сети 2.1. Перейти в пункт Br2 и удалить его нажав кнопку DELETE Если другие соединения отсутствуют перейти в пункт 2.2.2.2. Создать новое соединениеВ окне конфигурации соединения установите следующие значения: Type (тип соединения): Bridge; PVC (характеристики виртуального канала соединения): VPI=0 и VCI=36; Select LAN – LAN group 1Для применения изменений нажмите apply. 2.3. Войдите в меню Tools→ system Commands. Для сохранения конфигурации нажмите save all, для перезагрузки модема нажмите restart. После этого введите в строке своего Интернет обозревателя (например Internet Explorer, Opera и т.д) адрес для проверки (например, rambler.ru)^ 3. Настройка соединения по локальной сети в Windows Перейти в окно сетевые подключения. Удалите ваше соединение с Интернетом (высокоскоростное через ADSL) Настройте новое соединение через «Создание нового подключения»Введите название нового подключения:Введите Имя пользователя и пароль - находятся в приложении к договору; В окне «Сетевые подключения» должен появиться ярлык «Локальная сеть»Перед подключением зайти в свойстваНа вкладке «Общие» в поле «Имя службы» ввести localПерейти на вкладку «Сеть»Выбрать протокол Интернета TCP/IP и нажать свойстваНажать кнопку «Дополнительно»Снять галочку «Использовать основной шлюз в удаленной сети»Подключить соединение «Локальная сеть», если оно успешно, то для проверки введите в строке своего Интернет обозревателя (например Internet Explorer, Opera и т.д) адрес http://10.125.125.247/portal (городской портал)


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.

Сейчас смотрят :

Реферат 2. о ходе выполнения работ по вводу жилья
Реферат Hitler Rise To Power Essay Research Paper
Реферат Китай: традиции и современность
Реферат Европейский и австралийский консерватизм 19-20 вв.
Реферат Основи ділового спілкування
Реферат Рынок и его задачи
Реферат «Лингвистические проявления дохристианских культов Руси-Орды»
Реферат Модель процесса принятия решения покупателем и ее составляющие
Реферат Сила человека
Реферат Международные и межгосударственные финансовые институты
Реферат Организация страхования в коммерческой деятельности
Реферат Особенности лингвокогнитивного и прагматического уровней структуры языковой личности Д.И. Стахеева (на материале романа "Обновленный храм")
Реферат Практическая разработка стратегии формирования инвестиционных ресурсов предприятия
Реферат Управление Web-сайтом
Реферат Групповая психотерапия