Реферат по предмету "Разное"


20-21 ноября состоялась третья Международная конференция «Мировой взгляд на развитие страхования жизни в Восточной Европе, СНГ и Азии», организованная компанией «Русский полис Информационная группа»

Топ-менеджеры ведущих мировых компаний выступили на конференции в Москве 20-21 ноября состоялась третья Международная конференция «Мировой взгляд на развитие страхования жизни в Восточной Европе, СНГ и Азии», организованная компанией «Русский полис – Информационная группа». Всего в конференции участвовало более 170 представителей 90 компаний из 22 стран мира. Ее посетили руководители и топ-менеджеры ведущих страховых компаний, представители международных страховых и финансовых групп, банков, руководители актуарных подразделений, эксперты и консультанты в области страхования и ИТ-технологий. С докладами на конференции выступили У. Белл, вице-председатель исполнительного комитета Международной ассоциации страховых надзоров (IAIS), президент национального совета страховых регуляторов США (NAIC), Ч. С. Рао, председатель правления Службы страхового надзора и развития Индии (IRDA), д-р Норберт Пюэль, член исполнительного совета SCOR Global Life, Вернер Мертель, член совета директоров Generali Holding Vienna (Австрия), Крис Шнор, ответственный за страховой бизнес в Великобритании, Турции, на Ближнем Востоке и Мальте HSBC (Великобритания), Петер Хефингер, член правления Wiener Staedtische (Австрия), Давид Сандерсе, председатель правления Eureko Europe (Нидерланды), Томас Хесс, глава подразделения по экономическим исследованиями и консалтингу Swiss Re. В специальной секции конференции выступил легендарный Морис Гринберг, председатель правления и генеральный директор C.V. Starr Inc., бывший председатель правления и генеральный директор AIG, ответивший на многочисленные вопросы участников конференции. Конференции состоялась при поддержке золотого спонсора компании ^ SCOR Global life, серебряных спонсоров: RGA, FIS, Swiss Re и Milliman. Так же спонсорами выступили компании Fadata и SAP СНГ. Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в компании RP Conferences по телефону (495) 612-81-18, 612-10-93, e-mail: lahnova@in-sure.ru. Программа конференции, список докладчиков и их презентации доступны на сайте http://www.in-sure.ru/conference.Журнал «Русский полис» ведет свою историю с декабря 1999 года. В настоящее время в «Русский полис - Информационная группа» входят редакции 2-х ежемесячных полноцветных журналов о страховании в Восточной Европе, России и странах бывшего СССР с оригинальным контентом: «Русский полиc» и The Insurer, новостная и аналитическая службы, а также компания по организации международных конференций и обучению «Русский полис-Конференции».


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.

Сейчас смотрят :

Реферат Аналитический отдел
Реферат Порядок прекращения полномочий президента
Реферат Drug Addiction And Abuse Essay Research Paper
Реферат Оплата труда основных производственных рабочих
Реферат Расчет и проектирование воздушных линий электропередач
Реферат Слесарь по ремонту подвижного состава
Реферат The Exhibiton Of Brett Whitely Essay Research
Реферат Развитие у дошкольников представлений о сохранении свойств объектов
Реферат Использование корреляционных связей в комплексе с ядерно-геофизическими методами
Реферат Определяемое Преобразование Типа
Реферат Значение, задачи и информационное обеспечение анализа себестоимости
Реферат Поширення соціальних небезпек, які загрожують життю і здоров'ю людини
Реферат Рынок ценных бумаг. Анализ доходности краткосрочных облигаций
Реферат Шпаргалки по Метрологии, Сертефикации и Стандартизации
Реферат Выражения и условный оператор IF Операторы циклов Массивы и подпрограммы