Реферат по предмету "Разное"


1. Анализ и построение фотоусилителя для аппарата программного управления вентиляторами при ликвидации аварии в шахте. В сб

Список научных работ1. Анализ и построение фотоусилителя для аппарата программного управления вентиляторами при ликвидации аварии в шахте. В сб. «Электропривод и автоматизация в горной промышленности», КузПИ, вып. 70, 1974.2. К вопросу выбора оптимального объема памяти носителя информации в системе автоматического управления вентиляторами при ликвидации аварии в шахте. В сб. «Автоматизация и электрификация в горной промышленности», КузПИ, вып. 56, 1972. 3. К вопросу управления шахтными вентиляторными устаровками при ликвидации аварии в шахте. В сб. «Вопросы горной механики», КузПИ, вып. 66, 1974. 4. Кодирование информации и построение декодирующего устройства в АПУАВ. В сб. «Электропривод и автоматизация в горной промышленности», КузПИ, вып. 70, 1974. 5. Структура и алгоритм системы управления вентиляторами в момент возникновения аварии. В сб. «Автоматизация и электрификация в горной промышленности», КузПИ, вып. 56, 1972. 6. Энтропийность планов ликвидации с позиции управления шахтными стационарными установками. В сб. «Вопросы горной механики», КузПИ, вып. 66, 1974. 7. Система для централизованного программного управления вентиляторными установками. «Открытия, изобретения, промышленные образцы, товарные знаки», 1975, № 6. 8. О причинах гидравлических ударов в гидростойках крепи. «Реферативные карты», 1979, вып. 11 (119), карта № 853. 9. Анализ ошибочных действий горного диспетчера при ликвидации аварии в шахте. В сб. «Управление электромеханическими объектами в горной промышленности», КузПИ, 1982. 10. Опытная эксплуатация механизированной крепи сопряжения 40КП 70. «Горные машины и автоматика», ЦНИЭИуголь, ЦБНТИ Минуглепрома УССР, 1983 № 4. 11. Выбор оптимального номенклатурного ряда взрывозащищенной пусковой аппаратуры. «Повышение надежности и экономичности взрывозащищенного электрооборудования», ПО «Кузбассэлектромотор», 1986. 12. Формирование спроса и распределение пускателей на угольных шахтах, «Взрывозащищенное и рудничное электрооборудование», ПО «Кузбассэлектромотор, 1987, вып. 12. 13. Стохастические модели распределения пускателей на угольных шахтах, «Информатика горных предприятий», КузПИ, 1987. 14. Эксплуатационная надежностьь комплектных распределительных устройств экскаваторов и приключательных пунктов на разрезах. «Рефераты на картах», ЦНИЭИуголь, вып. 9, 1987, карта № 290 (510). 15. Анализ электропотребления гидравлического экскаватора ЭГ-20, «Социально-экономические и научно-технические проблемы интенсификации на открытой добыче Кузбасса»,1987.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.