Реферат по предмету "История"


Штеффи Граф

Штеффи ГрафКраткая информация Полное имя Stefanie Maria Graf Штефани Мария Граф Родилась 14 июня 1969 Родина Маннхейм, что в Германии Рост 176 см Вес 64 кг ПМЖ Лас Вегас, что в США Муж АндреАгасси Родители Heidi and Peter Graf Хейди и Питер Граф Брат Майкл 1971 г.р женат, двое детей


Хобби живопись, фотография, музыка, литература Домашние питомцы собаки Max, Dino, Dusty, Joschi С 1984 - посол World Wildlife Fund WWF В 1998 основала собственный фонд Children forTomorrow С 1999 посол первой WORLD-Exhibition в Германии EXPO2000 http www.bobmartin.com Настоящая Гретхен Штефания а проще - Штеффи Граф, величайшая теннисистка всехвремен и народов, также


впервые взяла ракетку в нежном возрасте - годика вчетыре. Инициатором, как водится, был ее отец Петер. Вообще, теннисные родители - предмет отдельного рассказа. Какправило, это люди, не добившиеся в своей жизни большого успеха, но очень рассчитывающиесколотить капитал речь не только о деньгах за счет своих чад, а потомуначинающие их мордовать с младенчества, отказывая в простых детских радостях,лишая образования.


Вряд ли их можно назвать психически нормальными. Мамаши Мартины Хингис и Анны Курниковой, катающиеся со своимидетками по всем турнирам - дабы те ничего предосудительного не учинили. Естьсущий монстр - отец Мари Пирс, который нанимал охранников для отпугиваниялюбовников дочери. Что, впрочем, не мешало неистовой француженке делать своимилюбовниками самих бодигардов. В принципе, на этом фоне Петер Граф - любящий и заботливыйродитель.


То есть действовал исключительно методом пряника. Когда маленькаяШтеффи успешно справлялась с теннисными уроками, он обязательно приносил еелюбимое лакомство - горячую клубнику с мороженым.http mediapolis.com.ru alphabet g graf stefanie foto graf zebra.jpg Петер освободил дочь-чемпионку от ведения нудных финансовыхдел и взялся приумножать ее состояние, банально не платя налоги. За что иугодил в тюрьму. Дело отца состояло из 170 папок и обвинительного заключения


на237 страницах. Петер пытался скрыть от налогов около 45 миллионов марок.Неуплата с этой суммы составила 19,6 миллиона марок. Он просто никак не могсмириться с тем, что честно заработанными деньгами дочь должна с кем-то ещеделиться. Поэтому либо получал гонорары за дочь наличными, либо переводил их насчета фиктивных фирм в различных странах мира. Был даже случай и вряд ли онединичный , когда


Петер на турнире во Франкфурте вынес 450 тысяч марок. Неиначе как в коробке из-под ксерокса. Но на репутации самой Штеффи эта история фактически не сказалась.Что-то вроде жены Цезаря. Вся ее биография состоит из сплошных свидетельствисключительной добродетельности. Причем для этого не было никакой надобностиназываться последней девственницей


Германии . Она никогда некомментировала свою личную жизнь, и журналисты так и не разжились сенсационнымидеталями отношений Граф и ее бойфренда, автогонщика Микаэля Бартельса. Репортеры устраивают за мной настоящую охоту только длятого, чтобы застать меня с кем-нибудь в объятиях. Могу им сообщить, что у меняуже были мужчины, только тогда рядом не было никого с фотоаппаратом. Понимаю,что папарацци это дико разочарует, но я не собираюсь им помогать .


Она, само собой, никогда не была замечена в розовых утехах,подобно многим товаркам из женского Тура. Она была дружна с принцессой Дианой и давала ее сыновьям урокитенниса. Она встречается с президентами и премьерами, а московский мэрЮрий Лужков умолял ее не покидать большой теннис. Она занимается благотворительностью, а вот в безумных пустыхтратах денег а на ее банковском счету более 30 миллионов долларов незамечена.


Конечно, я знаю, что очень богата. Но знаю и то, что на свететак много нищеты. Эта мысль меня постоянно сдерживает, заставляетзадумываться . Она элегантна и не допускает в одежде никакой крикливости. Мой любимый цвет - спокойный черный. Люблю оливковый и серый. Не выношупестроты. Экипировка Агассив начале карьеры, по-моему, была просто чудовищна.


Ничего более безвкусного яне видела . Ее называют теннисной машиной . На самом деле онапросто научилась прекрасно сдерживать свои чувства. И очень много работала,чтобы достичь совершенства, которое внешне кажется механическим. Она - настоящая Гретхен. Очень приличная немецкая барышня. Взаимная симпатия между Агасси и Граф возникла достаточно давно.


Вначале она выражалась в невинных рождественских подарках друг другу. А впрошлом году Агасси был замечен выходящим из дома Штеффи. Ранним утром. Этобыло время, когда у Андре пошли первые скандалы с Брук Шилдс, а Штеффи началатяготиться своей вялотекущей связью с Бартельсом. Кстати, помолвка теннисистки и автогонщика намечалась на конец1998 года.


Но, видимо, под впечатлением от свидания с пылким Агасси Штеффи ееотложила. Занятно, что этот эпизод не вызвал большого ажиотажа в прессе. Аказалось бы, такой лакомый кусок Неизвестно, что тут сыграло свою роль толи безупречная репутация Граф, то ли просто фантастичность, невероятностьподобной связи - все бы сочли такую информацию за грязную сплетню. И только окончательно развязавшись со своими прежними партнерами


Агасси и Граф явили себя миру как счастливая влюбленнаяпара. Самое поверхностное объяснение - противоположные полюсапритягиваются. Чувствительный Андре устал от вздорных капризных баб, которым онбыл интересен исключительно как обладатель солидного банковского счета. Штеффиустала от окружающей ее серости и безумного напряжения последних лет. А ктоАгасси ярче? Можно придумать и такую версию создания звездного микста.


Штеффиобъявила этим летом о завершении своей блистательной карьеры. Агасси тожеприближается к пенсионному возрасту. Через несколько лет ими будутинтересоваться все меньше и меньше. Легко ли примириться с этим людям, которыепривыкли быть в центре всеобщего внимания? А будучи вместе, можно непрестанно подбрасывать журналистамгорячие темы и многие годы оставаться любимыми персонажами толстых таблоидов.Но все же в таком тонком расчете наших героев трудно заподозрить.


Давайте же не будем отказывать им в самых простых человеческихчувствах. Просто любви, например. Они же не виноваты, что знаменитости.



Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.