Реферат по предмету "Литература"


Письмо другу

Письмо другу

Здорово, Егор! Наконец-то собрался написать тебе, в последнее время страшно замотался, бесконечные дела, какая-то сплошная суета, понимаешь, получается. Да, кстати, вчера встретил на Сретенке Петра, кланяется тебе, зовет нас к себе в гости в Жуковку, дом купил, женой обзавелся. Представляешь? За один год столько перемен! Во дает парень, верно?

У меня тут тоже намечаются кое-какие изменения в личной жизни, приеду — расскажу при личной встрече. Вроде в следующем месяце намечается командировка к вам. Как, примешь на постой?

Так вот избранница моя, Егорка, художница, к Рождеству готовит мощную выставку на Крымском валу, нам с нею требуется заказать добротные пристойные рамы для ее картин. Поможешь? У тебя вроде какой-то приличный столяр знакомый был, он еще, интересно, занимается этим делом? Будь другом, Егорша, узнай все к нашему приезду. Видишь, вот я и «раскололся», нет, правда, решили вместе с нею съездить к вам в Тулу в командировку. Я быстро свои дела сделаю, а она город посмотрит, наберется впечатлений. Как, идет? Примешь нас вдвоем, эдакую «сладкую парочку»? Уверен, Настасья тебе очень понравится. Потому и пишу, по телефону как-то не хочется про это пока.

Вот познакомимся, шампанского по поводу обручения нашего выпьем, она тебе работы свои покажет, у нее слайдов масса, непременно заставлю прихватить пару альбомов. Да, а как там Михаил Петрович держится, работает еще? Поклон ему передай.

Ну, кажется, пора закругляться, Егор, скоро повидаемся, поговорим про все подробней, обсудим возможные точки нашего соприкосновения в сфере искусства в будущем, у нас с Настей задумка есть, хотим открыть свою галерею. Как тебе наша идея, а? Обмозгуй все, ладно?

Обнимаю, до встречи

Твой Кирилл.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный реферат Вы можете использовать для подготовки курсовых проектов.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем реферат самостоятельно:
! Как писать рефераты
Практические рекомендации по написанию студенческих рефератов.
! План реферата Краткий список разделов, отражающий структура и порядок работы над будующим рефератом.
! Введение реферата Вводная часть работы, в которой отражается цель и обозначается список задач.
! Заключение реферата В заключении подводятся итоги, описывается была ли достигнута поставленная цель, каковы результаты.
! Оформление рефератов Методические рекомендации по грамотному оформлению работы по ГОСТ.

Читайте также:
Виды рефератов Какими бывают рефераты по своему назначению и структуре.