Конспект лекций по предмету "Астрология"


Сатурн в СКОРПИОНЕ.

Система такого человека может быть выработана только после прохождения им затяжных экстремальных испытаний, потому что здесь Сатурн находится в гостях у Марса и Плутона. В лучшем случае, такой человек будет исследовать самые тяжелые места жизни, какие-то пропасти, всю изнанку жизни, экстремальные ситуации, узлы проблем, он должен пройти через всю грязь, он должен прожечь все это. Такие люди могут быть хорошими психологами, разбирающимися в самых неприглядных и страшных сторонах человеческой психики.
В лучшем случае, это очень сильные люди, их не сломают никакие испытания, у них полное отсутствие страха. Они способны все подвергнуть исследованию, даже если это исследование грозит им смертью, тяжелыми поражениями. Эти люди отнюдь не заумные, здесь идет совершенно четкое, конкретное исследование. Они часто исследуют области жизни, связанные со смертью, причем, обязательно проходят через проблемы иного мира, контакты с иным миром. Причем, их система часто проходит проверку на прочность при соприкосновении с иным миром. В лучшем случае, эти люди готовы отказаться от всего земного. Если мы построим противоположный знак — Телец, то у него эта система опирается на какие-то прочные материальные основы. Здесь же противоположная ситуация, т. е. система, практически, никак не стоит на материальных основах, человек готов отказаться от всего прочного, материального и строит свою систему на основе другого мира, земное для них теряет смысл, истинные ценности с землей уже не связаны, и система должна быть построена на совершенно других ценностях.
В худшем случае, если они не находят конструктивного выхода, то может быть негативизм, пессимизм, человеконенавистничество, все земное такие люди разрушают, потому что считают, что оно не имеет смысла. Они тоже ищут, но просто не находят более высокой системы ценностей, а земное им просто не подходит, потому что в этом просто нет смысла для них. На этой почве вырастают фанатики, злодеи. Вообще здесь для людей с Сатурном в Скорпионе действует девиз: "Что меня не разрушает, то меня укрепляет". Если вы увидите человека с Сатурном в Скорпионе, то знайте, что такой человек является как бы испытателем любой системы на жизненную прочность, ценность. В негативном случае отвергает систему не по жизни, не примеряет к себе. Если же человек в этой системе пожил, пожил в других системах и остановился на какой-то одной, то можете быть уверены, что система очень прочная и жизненная. Если у вас Сатурн именно здесь, то попытайтесь в себе это свойство развивать.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный конспект лекций Вы можете использовать для создания шпаргалок и подготовки к экзаменам.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем конспект самостоятельно:
! Как написать конспект Как правильно подойти к написанию чтобы быстро и информативно все зафиксировать.