Конспект лекций по предмету "Астрология"


Юпитер в ВОДОЛЕЕ.

Здесь Юпитер в гостях у Урана и Сатурна в воздушном знаке. Юпитер в Водолее учит размежеванию лжи от истины, потому что Водолей — это знак, через который идет соединение духовно близких и разделение духовно-дальних идеалов, разделение прошлого и будущего, лжи и истины. Человек с Юпитером в Водолее — это реформатор, социальный или религиозный преобразователь. Причем, в течение долгого времени в нем копится протест, и он долго его не высказывает, потому что здесь знак Неподвижного креста. Он будет долго приглядываться, наблюдать, долго в нем будет копиться протест против ложных авторитетов, его будут раздражать любые проявления застоя, все, что мешает свободному развитию. И в какой-то момент происходит взрыв, бунт, очень резкий протест.
Такой человек будет ложь называть ложью и будет проводить очень резкое разделение лжи и истины, будет разрушать все связи, соединяющие ложь и истину. Такие люди никогда не организуют травлю, у них, как у людей Неподвижного креста, будут периоды застоя и резкого проявления, преобразования. Эти люди будут искать себе подобных и размежевываться с противоположностями.
В худшем случае, у них может наблюдаться позиция: то человеку нравится быть справедливым, то несправедливым, то он соблюдает закон, то не соблюдает, т. е. наблюдается резкая смена социальных позиций. Юпитер в Водолее будет давать людей, которые любят поспорить. Юпитер в Водолее был у В. Высоцкого, Е. Блаватской, А. Пугачевой.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный конспект лекций Вы можете использовать для создания шпаргалок и подготовки к экзаменам.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем конспект самостоятельно:
! Как написать конспект Как правильно подойти к написанию чтобы быстро и информативно все зафиксировать.