Конспект лекций по предмету "Астрология"


Сатурн в БЛИЗНЕЦАХ.

Здесь для построения системы ценностей требуется обязательно большое количество информации, и обязательно нужны личные контакты. Причем, это люди, которые на основании фактов способны выстроить собственную систему. Это очень хорошее положение для ученого.
В худшем случае, конечно, Сатурн в Близнецах будет давать проблемы с коммуникацией, трудно будет строить непосредственное общение, будет болезненная реакция на любые слова. Злопамятность, особенно по отношению к своим близким, соседям, ученикам, а в самых патологических случаях — это задержка речи, т. е. когда Сатурн сдавливает речевую функцию, точнее, Сатурн сдавливает Меркурия, хозяина знака, что и проявляется через задержку речи. Такие люди очень четко знают, что любое слово имеет последствия, настойчивы в спорах, осторожны в словах.
В лучшем случае, это люди, которые имеют четкую систему общения, общаться они могут с кем угодно, в этих случаях у них отнюдь не слабая коммуникабельность, но они проводят строгий отбор: здесь все отношения проверяются по принципу: "Нужны — не нужны". Общаться они могут с любыми людьми, но всегда есть мерило, т. е. все отношения четко выверены. У этих людей будет великолепная наблюдательность, они могут мгновенно сравнивать факты, взвешивать слова, умеют очень четко и мягко говорить. Эти люди любую информацию очень хорошо воспринимают на слух и очень не любят пустой болтовни, поэтому у них отмечена болезненная реакция на средства массовой информации. Зато если они работают с газетой, то умеют мгновенно выхватить нужную информацию.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный конспект лекций Вы можете использовать для создания шпаргалок и подготовки к экзаменам.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем конспект самостоятельно:
! Как написать конспект Как правильно подойти к написанию чтобы быстро и информативно все зафиксировать.