Конспект лекций по предмету "Астрология"


Юпитер в СКОРПИОНЕ.

Любая планета, попавшая в скорпион, говорит о том, что функции этой планеты подвергаются самым жестким испытаниям, поэтому Юпитер в Скорпионе в самом лучшем случае будет давать верного, преданного человека, который будет служить какому-нибудь великому делу, он всегда мрачноват, как будто чем-то недоволен. Этот человек будет очень непримиримо относиться к несправедливости, будет бороться с силами мрака, хаосом, потому что Плутон, хозяин Скорпиона, на низком уровне дает хаос.
Это человек, который обладает личным бесстрашием, причем, способен бороться даже с превосходящими силами, такому человеку всегда кажется, что он сделал мало, что он никогда не находит применения своим силам, ему всегда хочется сражаться. У него обостренное чувство борьбы, это прирожденные борцы.
В худшем случае, это будет человек злобный, мрачный, недовольный, подозрительный, и, в зависимости от своего положения, может быть либо смутьяном, либо, наоборот, властителем, подавляющем любые проявления бунта. Часто он может быть носителем магической силы и внесения хаоса. Подавление бунтов, травля инакомыслящих — такой человек будет страшным тираном, способным к магическому воздействию. В обществе это также период травли, смут. Юпитер как раз войдет в Скорпион в ноябре 1992 года! А когда он уйдет в Стрелец и будет заход Урана в Водолей, когда кончится это тяжелое время, будет 1994 год! В частности, Юпитер в Скорпионе был у Рейгана. Вы все знаете, что он использовал астрологию в своей жизни и деятельности. В свое время над ним даже посмеивались: он назначил время во вступление в должность на четыре часа ночи, по астрологическим расчетам. Сколько было шума, а два срока президентом США он пробыл!


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный конспект лекций Вы можете использовать для создания шпаргалок и подготовки к экзаменам.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем конспект самостоятельно:
! Как написать конспект Как правильно подойти к написанию чтобы быстро и информативно все зафиксировать.