Конспект лекций по предмету "Астрология"


Луна в ВОДОЛЕЕ.

Луна находится в гостях у Урана и Сатурна в воздушном знаке. Поэтому Луна в Водолее дает восприятие всего, что связано со свободой, духовным ростом, объединением людей, близких по духу, восприятием нового, странного и необычного. Человек обладает внутренней потребностью в свободе. Свобода может восприниматься двояко: "свобода для" — идет через Льва и "свобода от" — через Водолея.
"Свобода от" — это независимость. Человек не любит давать какие-то обязательства, избегает ситуаций, которые могли бы ограничить его свободу. Любая ситуация, где его могут ограничить, для него неприятна, и он обязательно организует свою жизнь так, чтобы быть свободным от всего. Этот человек не терпит вторжения в свой внутренний мир. Сатурн — это всегда выделенная оппозиция.
Луна в Водолее дает верность в дружбе, но дружбе на некотором расстоянии. Здесь надо учитывать, что Водолеем управляет еще и Сатурн, дающий, с одной стороны, выделенную позицию (вот это расстояние — "слишком близко не подходить"), а с другой стороны, укрепляющие отношения. Если соединение по духовной близости идет через Уран, то Сатурн дает прочность этим отношениям и дистанцию одновременно. В таком случае у человека обезличенное доброжелательное отношение ко всем людям. У такого человека может быть очень парадоксальный характер, может быть сочетание альтруизма и эгоцентризма. Уран дает ему такое странное поведение.
Поскольку Уран — это планета, дающая перевороты, неожиданности, то внутренний мир человека оказывается неустойчивым, он склонен к внезапным переменам. Поэтому у него часты перепады настроения, причем, без видимых причин. Отсюда капризность, эксцентричность и всегда приверженность к новому, склонность к изобретательству.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный конспект лекций Вы можете использовать для создания шпаргалок и подготовки к экзаменам.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем конспект самостоятельно:
! Как написать конспект Как правильно подойти к написанию чтобы быстро и информативно все зафиксировать.