Конспект лекций по предмету "Астрология"


Луна во ЛЬВЕ.

Лев — это огненный знак, Управляет им Солнце. Здесь Луна находится в гостях у Солнца, поэтому человека с Луной во Льве будет иметь раскрытое подсознание, поскольку Солнце дает раскрытие, выявление тех черт, которые наиболее проявлены. Солнце в нас показывает внутренний мир, поэтому Луна в гостях у Солнца, внутренний мир раскрывает. Такой человек в любой ситуации будет воспринимать те ее аспекты и настроен он будет на такие ситуации, в которых он может раскрыть свой внутренний мир. Поэтому любую ситуацию в жизни он и воспринимает с точки зрения возможности проявить свое "Я", возможности творчества.
Отсюда и склонность к драматизации. Такой человек всегда бессознательный актер. В худшем случае у него будут черты театральности, напыщенности. В крайних случаях бывает сильно выраженная стероидность, то есть человек начинает наговаривать на себя совершенно нелепые вещи: рассказывает, что он, якобы, совершал какие-то неблаговидные поступки, преступления, или рассказывает совершенные небылицы, причем, когда рассказывает, то совершенно искренне верит тому, что сам говорит. Это связано с тем, что человек с Луной во Льве испытывает очень сильное бессознательное желание привлечь окружающих к своему внутреннему миру и втянуть людей в сферу своих переживаний, то есть будет бессознательно организовывать свою жизнь так, чтобы люди ему сопереживали и, если это не получится, то он будет это какими-то искусственными средствами организовывать. Потому что здесь Луна в доме Солнца, а Солнце всегда имеет тенденцию вставать в центр, а все остальное чтобы вращалось вокруг него.
Луна в доме Солнца проявляется как бы через призму и имеет солнечные черты, пытаемся поставить свою бессознательность, свой внутренний мир, свои переживания в центр, и чтобы остальные люди как бы вращались вокруг этих переживаний. В худшем случае — это стероидность. В лучшем случае это будет давать актерский дар, обаяние, поскольку секреты обаяния именно в раскрытости подсознания, в умении поделиться своими переживаниями.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный конспект лекций Вы можете использовать для создания шпаргалок и подготовки к экзаменам.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем конспект самостоятельно:
! Как написать конспект Как правильно подойти к написанию чтобы быстро и информативно все зафиксировать.