Конспект лекций по предмету "Астрология"


Луна в БЛИЗНЕЦАХ.

Близнецы — знак Воздуха, ими управляет Меркурий. Люди этого знака бессознательно настроены на общение, контакт, коммуникацию, получение и передачу информации. Такой человек — великолепный проводник. На что обращена его первая реакция, что на него влияет в ситуации изменчивой, колеблющейся, внутренне обновляющейся, неустойчивой? Такой человек обладает высокой степенью психической мобильности, изменчивости, испытывает эмоциональные колебания: при малейшем изменении ситуации мгновенно меняется и его состояние. В течение часа может наблюдаться пять-шесть перемен эмоционального состояния. На это он настроен. У этих людей очень сильная потребность в смене обстановки, они бессознательно настраиваются на что-то новое, на поиски новой информации. При этом он может не сознавать, что ему надо, и если его спросить, то он обязательно приведет какую-нибудь рациональную мотивировку своих действий и желаний. Но истинной пружиной его действий будет то, что он настроен на поиск информации, он должен иметь новые контакты, информацию усвоить и передать. При этом у этих людей очень сильна потребность внешнего воздействия, поскольку положение Луны превращает человека в отличного проводника: он услышал и передал, и у него как бы ничего не остается, он усваивает информацию только тогда, когда на него что-то или кто-то действует.
Нужно заметить, что два человека с Луной в Близнецах плохо взаимодействуют между собой, потому что каждый ожидает от другого воздействия в получении информации. Их ожидание не оправдывается. Отношения с людьми, у которых Луна в других знаках, прекрасны.
В высших проявлениях человек становится как бы космическим проводником, у него идет восприятие космической информации, но это достаточно редкие ситуации, я лично такого не наблюдал.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный конспект лекций Вы можете использовать для создания шпаргалок и подготовки к экзаменам.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем конспект самостоятельно:
! Как написать конспект Как правильно подойти к написанию чтобы быстро и информативно все зафиксировать.