Конспект лекций по предмету "Астрология"


Печать Урана.

Прежде всего, это оригинальная внешность, одновременно шокирующая и притягательная. Уранист не вписывается ни в какие представления, некоторых людей можно сразу определить по внешности, а вот ураниста — сложно. Черты его лица часто непропорциональны, лицо вытянуто. Для него характерен длинный нос, близко поставленные глаза, длинное туловище (Уран предполагает худобу). Чем сильнее Уран — тем выше рост человека. Уран предполагает довольно высокий рост, хотя на женщин это не распространяется, женщины-Уранистки редко бывают высокого роста. Уранисты бывают очень разными, вспомните фильм "Кабаре" и главную героиню Лайзы Минелли, еще Барбару Стрейзанд в "Смешной девчонке". У некоторых уранистов бывают "лошадиные лица" с тонкими носами (ведущий передачу "В мире животных" Н. Дроздов, поэт Б. Пастернак).
На руке Уран проявляется в "Долине Урана", которая находится между Буграми Луны и Венеры, чуть ниже центра ладони. Если там будет знак "звезды", то это говорит о случае, который меняет всю жизнь человека. У мужчин и у женщин, в данном случае, одинаково: левая рука показывает фатальность, а правая — свободную волю. Если эта "звезда" будет находится по центру — то это счастливый случай. Если у мужчин справа, а у женщин слева — родинка коричневого цвета на внутренней стороне голени, то это дает очень верных и надежных друзей, помогающих в жизни. Коричневые родинки — одна из печатей Урана. Волосы бывают разные по цвету, послушные и непослушные, уранисты очень любят менять прически, оригинальничать. При сильном Уране человек может быть жгучим брюнетом, а потом неожиданно стать блондином и наоборот. Часто в течение жизни у них меняется цвет глаз.
Все государства, в которых есть элемент непредсказуемости, фактор неожиданности и разрушение традиций, накопленных веками и тысячелетиями, — уранисты.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный конспект лекций Вы можете использовать для создания шпаргалок и подготовки к экзаменам.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем конспект самостоятельно:
! Как написать конспект Как правильно подойти к написанию чтобы быстро и информативно все зафиксировать.