Конспект лекций по предмету "Астрология"


Печати Нептуна.

Нептун дает тонкие негустые волосы. Внешность производит впечатление болезненности, оно может быть обманчивым, человек при этом может быть совершенно здоров. Но кажущейся болезненностью Нептунианец умеет хорошо пользоваться, чтобы его пожалели. В отличие от него солярий и юпитерианец могут выглядеть прекрасно, несмотря на плохое состояние здоровья. Работоспособность у нептунианца выше ночью, чем днем, они ведут в основном ночной образ жизни. Его глаза устремлены вовнутрь, часто имеют меланхоличное выражение. У него часто оттопырена нижняя губа, сонные, апатичные лаза, срезанный подбородок. Если у Сатурна большая тяжелая челюсть, то у Нептуна нижняя челюсть и подбородок слабые.
В самом низу ладони есть вмятина, это "Долина Нептуна". Если там будет треугольник — это очень интересный знак, без этого знака раньше не принимали в эзотерические школы. По этому знаку жрецы древности отбирали себе учеников, потому что это знак Кармической инициации, получения тайных знаний. Но если в "Долине Нептуна" будет "звезда" с точкой, этот знак означает "Зомби", ходячего покойника, запрограммированного на тонком уровне. Это человек, который поддался на тонкие влияния, это часто люди, которых мы называем "порченными". Бывают гораздо более худшие проявления "Зомби", когда люди теряют свою Душу, они запрограммированы на Зло.
Если на верхней части ступни, ближе к лодыжке (у мужчин на правой, у женщин на левой) имеется родимое пятно или темная родинка, то это дает тайную власть над другими людьми, возможность влиять на какие-то процессы.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный конспект лекций Вы можете использовать для создания шпаргалок и подготовки к экзаменам.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем конспект самостоятельно:
! Как написать конспект Как правильно подойти к написанию чтобы быстро и информативно все зафиксировать.