Конспект лекций по предмету "Астрология"


Печати Солнца.

Печати Солнца на лице человека. Во-первых, Солнце дает правильную фигуру, правильные черты лица, прямой нос, иногда даже без переносицы, большие, чуть раскосые глаза, румяный цвет, светлые волосы (к людям черной расы это не относится). Солярии очень часто быстро краснеют, а также бледнеют.
К печатям Солнца на теле человека относятся родинки. Один знак мы проверяли во многих случаях. Не приписывайте ему такое уж тяжелое значение, но все-таки... Если у Вас темная родинка на спине вблизи позвоночника, возле лопатки, слева у мужчин и справа у женщин, то это очень тяжелый знак, касающийся Ваших детей. Это может сулить большое несчастье, которое могут принести дети, или их смерть.
Если на этом месте появляется темная или красная родинка, которой не было сначала, то это означает, что Вы усугубили свою Карму таким образом, что у Вас, действительно, может или не быть детей или Вы переживете своих близких.
Печати на теле. Солнце дает особую выраженность безымянного пальца руки. Это палец Солнца, и выпуклость под ним — бугор Солнца (Апполона). Если на бугре под безымянным пальцем будет выраженный знак Звезды (пересечение в одной точке нескольких линий), это очень благоприятный для Вас знак. Он даст Вам счастье авантюриста, счастливый случай, который изменит Вашу жизнь. Для женщины лучше всего иметь этот знак на левой руке, а для мужчины — на правой. А если на обеих, то это знаки взаимоуничтожающиеся. Если есть определенная потенция, то Вы будете разрываться между счастливыми и несчастливыми случаями. Все это относится к трактовке линий руки (Хирологии). Курс Хирологии — специальный курс космических сигнатур — будут изучать люди, прошедшие первые три курса нашего ликбеза. Далее мы изучим Медицинскую астрологию, Сигнатурологию, Астрогеографию, Астроминералогию, Кармическую астрологию и т. д. Поэтому мы даем Вам лишь некоторые детали, связывающие с другими системами саму астрологию.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный конспект лекций Вы можете использовать для создания шпаргалок и подготовки к экзаменам.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем конспект самостоятельно:
! Как написать конспект Как правильно подойти к написанию чтобы быстро и информативно все зафиксировать.