Конспект лекций по предмету "Религия и мифология"


Богословие и социальная реальность

 Мы устали смотреть газеты, объявляющие убийства, убийства, грабежи от 40 минут до 1 часа, банды, которые убивают нескольких за одну ночь. Жизнь становится одноразовой, люди просто убивают, для чистого удовольствия. Необходимо использовать Кампанию Братства, в которой мы живем, чтобы говорить об этом насилии, подчеркивая любовь, которая должна существовать среди людей, и прекратить отсутствие связи между периферией и создать способы показать любовь друг к другу, чтобы поэтому есть общество, которое счастливо, надежно и полно любви и солидарности.

 Насилие затрагивает весь город, но с большей интенсивностью на периферии, где люди сосуществуют со всеми видами проблем из-за отсутствия публичных действий. Они по-прежнему радуются тому, что в будущем будет лучший день.

 Их страдания контрастируют с цветом мыльных опер, морщин матерей с едва спящими ночами, озабоченными алкогольными мужьями и детьми, курящими по всему миру. Мужья приходят домой после тяжелого рабочего дня и не имеют ничего общего и женщин, которые плохо оплачиваются за свои услуги в домах других семей.

 Сплетни, интриги, ломают дружбу. Истина заключается в том, что обществу нужен поворот в своем бытии. Необходимо радикальное преобразование не только на периферии. Человеку угрожает исчезновение.

 Наша задача - превратить этого обескураженного, изолированного гражданина в оригинального и умного гражданина. Отмечается, что люди пытаются изменить через веру в Творца.

 Изменение начинается с небольшой группы, которая создает эту сеть солидарности среди бедных. Только эта революция способна устранить это насилие из нашей среды и заставить гражданина найти причину своего существования на местах.

 Некоторые из наших сообществ уже были захвачены и украдены и уничтожены все, что само сообщество достигло с большим трудом.

 Нападения на церкви, например, являются серьезным преступлением для общества. Многие из нас слышали такие истории, как вторжение и нападение, и это возвращает нас к чувствам печали, и тогда мы должны поделиться проблемой этих людей. Насилие возвращается домой.

 Поэтому мы должны способствовать братской и заботливой встрече между людьми. На периферии не хватает досуга и радости, жизнь грустная и очень ответственная, необходимы действия. Только новая концепция может изменить нашу среду и позволить нам жить достойно.

 Страдающий человек является центром обсуждения экотуризма, в котором экология суммируется в защите и сохранении каждого живого существа, включая человека, поэтому основным элементом является то, что связывает человека с природой.

 Работа по заводу 1 миллион деревьев указывает на заботу о качестве жизни. Деревья обеспечивают радость и здоровье.

 Бездомные также страдают от насилия, например, после попытки найти соглашение, собрать и поблагодарить каждого из своих богов и попытаться развить мистику, соответствующую их жизни. В конце концов, земля - ​​это дар Бога для человека, чтобы работать, и привлечь его пропитание и радость.

 Бразилия не может быть зрителем этой массы, чтобы искать пол, сажать и есть. Необходима аграрная реформа. Нужно передать добрую волю самим действиям, в то время как она не консолидируется, мы должны быть солидарны с этими людьми без их крыши, мы должны поддерживать, поощрять и удерживать их в этой руке, в поисках своей земли с большой любовью. 

 В городе мир не тот, хорошие времена, сегодня люди - заложники самого страха. Статистика насилия более нормальна, чем раньше. У периферии есть сильное чувство братства и солидарности, что сплетни и ревность ставят все в отходы.

 Люди живут так, как они дают. Мы не можем оставаться до поздней ночи, разговаривая перед домом. Существует страх. Отсутствие досуга.

 Религия создает узы солидарности и знакомства, но требуется больше. Необходимо стимулировать все, что нас окружает. Когда каждое существо делает свою часть в целом, счастливое общество будет жить братским и может принимать опыт для своей жизни.

 Обычно мы видим по телевидению, убийства по банальным причинам, теряет смысл существования, устраняет жизнь как шутку. Человеческие ценности подходят к концу, люди убивают себя, играют в игры или смотрят телевизор. Жизнь печальна и холодна, и в этих действиях преобладает жестокость. Это изо дня в день насилие, это часть нашей повседневной жизни. Для семей, которые теряют своих близких, есть только боль и воля к трансформации, чтобы положить конец этому насилию.

 Нужно сказать ДА, чтобы жизнь была громкой и ясной. Вы должны переучивать все, от прогулок в парке до колес с друзьями. Доброта должна вернуться к нашей ...

 




Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный конспект лекций Вы можете использовать для создания шпаргалок и подготовки к экзаменам.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем конспект самостоятельно:
! Как написать конспект Как правильно подойти к написанию чтобы быстро и информативно все зафиксировать.