Конспект лекций по предмету "Астрология"


Злая Луна.

Злая Луна показывает в человеке такую же восприимчивость, чувствительность, впечатлительность, но она у человека будет ущербной. Это выражается в том, что человек вместо гармоничного выражения своей Души будет человеком эмоционально разболтанным, несобранным, крайне ненадежным. Вдруг ударится в истерику, будет биться головой о стенку, топать ногами, ни с того ни с сего начнет кричать. Потом вдруг это настроение меняется, и он становится дружественным, добрым. У него также наблюдается сильная зависимость от чужого воздействия, что приводит к абсолютной ненадежности. Сегодня он говорит одно, а завтра — абсолютно другое. Кто его увлечет, того он и будет слушать, этакий "перекати-поле". При всем этом он будет пытаться иногда играть сильную личность, впадая в истерику на этой почве. Эта игра у него не будет получаться. Постоянны истерики в быту, в личной жизни, полная разбросанность.
У доброго Лунария очень много идет в дом, в семью. У него большая привязанность и привязчивость. Злой Лунарий, хотя также будет привязчив, из-за постоянной истеричности, бесхарактерности, безволия и большой внушаемости будет в быту просто невыносим. Хорошо еще, если это женщина, а если это мужчина? Таких мужиков обычно называют бабами. Это слабый и разболтанный человек, неизвестно, что от него можно ожидать.
Лживость, ненадежность, вечные фантазии — это печати Луны на психологии человека. Как проявляется печать Луны в жизни? В лучшем случае, человек получат в жизни помощь, сострадание и милосердие со стороны близких людей. Луна в жизни дает человеку возможность жить на лоне природы, а также много мелких, но очень важных событий в жизни, которые могут действовать позитивно и укреплять человека. Жизнь такого человека будет подвержена массе случайностей, таких, как изменение судьбы, капризы Фортуны. Негативная Луна дает малонадежные ситуации и, конечно, массу бытовых мелочей, которые просто съедят Лунария. Эмоциональные ссоры, перепалки, неуправляемое и непредсказуемое отношение к себе со стороны близких, эмоционально тяжелые встряски — все это дает злая Луна в жизни.
Теперь рассмотрим циклы Луны.
Во-первых, Луна очень быстрая планета. Возвращение ее на свое место происходит через 27,3 дня. Это — "Сидерический Лунный месяц", то есть "Звездный месяц". Он очень сильно действует в жизни Лунариев, которые меняются в течение месяца, то у них спад, то у них подъем. Но есть большой цикл Луны. Это так называемый "Нетонов цикл" (астроном, математик Нетон, I век до н. э.). Этот цикл длится девятнадцать лет, через девятнадцать лет лунные фазы попадают в те же самые календарные числа года. Этот цикл сильно действует в жизни Лунариев. Для них очень важными переломными моментами являются 19; 38 лет... Если Вы Лунарий, то Вы должны прекрасно понимать, что Ваши лучшие дела можно делать только тогда, когда Луна идет на рост, то есть от Новолуния до Полнолуния. В это время надо начинать новые дела. На ущербной Луне, от Полнолуния до Новолуния, наоборот, надо завершать старые дела, особенно во время последней лунной четверти.


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный конспект лекций Вы можете использовать для создания шпаргалок и подготовки к экзаменам.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем конспект самостоятельно:
! Как написать конспект Как правильно подойти к написанию чтобы быстро и информативно все зафиксировать.