Конспект лекций по предмету "Богословие"


Need for Speed Carbon - Коллекционное издание v 1.4

Need for Speed Carbon Collector's Edition / Need for Speed Carbon - Коллекционное издание v 1.4



Need for Speed Carbon Collector's Edition / Need for Speed Carbon - Коллекционное издание v 1.4

Название: Need for Speed Carbon Collector's Edition / Need for Speed Carbon - Коллекционное издание v 1.4 Год выхода: 2006 Жанр: Racing Разработчик:… Операционная система: Windows 2000 (SP4) / Windows XP (SP 2) / Vista … Описание: Стальные красавицы сверкают хромом у стартовой черты. Моторы соревнуются в громкости. Гитарными струнами…

Особенности Collector's Edition : 4 эксклюзивные машины: 2006 Koenigsegg CCX, 2006 Chevrolet Camaro Concept, 2007 Jaguar XK, 1992 Nissan 240 SX 6 новых типов гонок 3 эксклюзивных трека для дрифтинга 3 эксклюзивных чемпионата 10 моделей авто с эксклюзивным тюнингом 10 эксклюзивных вариантов винилов

Подробная инструкция по установке игры, патча и кряка: 1. Монтируем образ игры в Daemon Tools. 2. Перед началом установки, потребуется ввести ключ U3JJ-N2GB-A5B6-W7B6-1911 . 3. Далее, откажитесь от регистрации игры через интернет, нажмите "Register Later". 4. Инсталлируем и после завершения установки в появившемся окне выбираем Quit - выходим. 5. Далее, из папки NFSC_Patch_v1.4_Eng , забираем файл patch_1.2_1.3_1.4.exe и копируем его в папку с игрой. 6. Теперь, непосредственно в папке с игрой, делаем дабл-клик мышом левой кнопкой по patch_1.2_1.3_1.4.exe и ждём, пока всё пропатчится. 8. Затем из папки NFSC_NoDVD_v1.4_Eng, забираем файл NFSC.exe и копируем его в папку с игрой, заменяем оригинальный. 9. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе. 10. Играем.
Внимание!!! Если вам нужен русский язык в игре!!! Если вас не устраивает играть на оригинальном языке и вы хотите русифицировать игру: 1. Монтируем образ игры в Daemon Tools. 2. Перед началом установки, потребуется ввести ключ U3JJ-N2GB-A5B6-W7B6-1911 . 3. Далее, откажитесь от регистрации игры через интернет, нажмите "Register Later". 4. Инсталлируем и после завершения установки в появившемся окне выбираем Quit - выходим. 5. Теперь идём в папку NFSC_Rusificator_Soft_ClubВерсия 1.0, видим там два файла: русификатор на звук и на текст+видео. 6. Делаем дабл-клик мышом левой кнопкой по русификатору "текст+видео" и в появившемся окне правильно указываем путь его установки, если вы этого не сделаете, то он по умолчанию создаст вам ещё одну папку в "Program Files" от которой не будет ни какого толка. Правильный путь, указывайте вручную: C:Program FilesElectronic ArtsNeed for Speed Carbon 7. Далее, по такому же принципу ставим русификатор на "звук". 8. Теперь из папки NFSC_Patch_v1.4_Rus, забираем файл patch_1.2_1.3_1.4.exe и копируем его в папку с игрой и непосредственно там делаем по нему дабл-клик мышом левой кнопкой и ждём, пока всё пропатчится. 9. После, из папки NFSC_NoDVD_v1.4_Rus, забираем файл NFSC.exe и копируем его в папку с игрой, заменяем оригинальный. 10. Запускаем игру с ярлыка на рабочем столе. 11. Играем.

Внимание!!! Как открыть всё скрытое в игре!!! В раздачу вложена небольшая программа NFSC Save Editor v1.27 , котороя откроет вам доступ ко всему, что скрыто в игре: 1. Зайдите в игру, создайте профиль, начните карьеру, пройдите обучение, выберите логотип для своей команды, дайте название своей команде и можете пройти самый первый заезд. 2. Выходим из игры. 3. Теперь запускаем программу NFSC Save Editor v1.27 в появившемся окне вы увидите название своего профиля. 4. Жмите кнопку Edit и меняйте/добавляёте, что вам хочется. 5. Например, вы можете поменять название своего профиля и команды, в строке Money – вписывайте любую сумму и теперь у вас в карьере будет столько денег, сколько захотите. 6. Чуть ниже, отмечайте галочками всё, что хотите: открыть Stock cars/Custom cars/Bonus cars и т.д. 7. По окончанию не забудьте нажать кнопку Save File. 8. Запускайте игру с ярлыка на рабочем столе. 9. Теперь, вы начнёте играть со всеми изменениями, которые сделали с помощью NFSC Save Editor v1.27. 10. Приятной игры! Autosculpt


Не сдавайте скачаную работу преподавателю!
Данный конспект лекций Вы можете использовать для создания шпаргалок и подготовки к экзаменам.

Поделись с друзьями, за репост + 100 мильонов к студенческой карме :

Пишем конспект самостоятельно:
! Как написать конспект Как правильно подойти к написанию чтобы быстро и информативно все зафиксировать.